华育里二手房180万

此房是企业产房,后期税费少。当初也是单位分的房子

华育里| 2室1厅 | 65.01平

高层/7层 东南 精装 1994年 普通住宅

南开-兴南街  三纬路与南丰路交口

距1号线二纬路站697米满二

180

27688元/平

小区均价:39286元/平

新文化花园新景居二手房359万

万全片 有学籍 南向 中楼层 无遮挡 采光好

新文化花园新景居| 1室1厅 | 62.6平

中层/30层 东南 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站672米

359

57348元/平

小区均价:58621元/平

金地紫乐广场二手房90万

金地紫乐广场,2室2厅2卫,私产,低层

金地紫乐广场| 2室2厅 | 65.96平

低层/21层 东南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米降价

90

13645元/平

小区均价:13040元/平

紫瑞园二手房86万

紫瑞园,2室1厅1卫,私产,高层

紫瑞园| 2室1厅 | 66平

高层/6层 东南 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米

86

13030元/平

小区均价:13322元/平

城上城龙亭家园二手房190万

屋内保持干净明亮 龙亭家园复式大两室 急售

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.94平

高层/20层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

190

33965元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房225万

鼓楼 中营片 高楼层 采光无遮挡 房子保持好

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.98平

中层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

225

23442元/平

小区均价:31062元/平

兴泰西里二手房180万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 看房方便

兴泰西里| 2室1厅 | 63.36平

中层/7层 东南 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

180

28409元/平

小区均价:22453元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

假日国际二手房630万

假日国际,3室2厅1卫,私产,高层

假日国际| 3室2厅 | 100.25平

高层/32层 东南 毛坯 2008年 普通住宅

和平-劝业场  南京路与鞍山道交口西北侧

距1号线鞍山道站89米满二

630

62843元/平

小区均价:65142元/平

卫华里二手房286万

西康路小学私产两室 建筑面积50.45平米

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

鸿德里二手房400万

鸿德里,2室1厅1卫,不临街,小区中间位置

鸿德里| 2室1厅 | 50平

低层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  长沙路

距3号线营口道站531米随时可看

400

80000元/平

小区均价:106183元/平

观云里二手房382万

有电梯 银角 采光充分无遮挡 近地铁站

观云里| 2室1厅 | 64.87平

高层/24层 东南 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米随时可看

382

58887元/平

小区均价:49441元/平

同康里二手房560万

同康里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

同康里| 3室1厅 | 93平

低层/7层 东南 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

60215元/平

小区均价:39028元/平

气象东里二手房420万

气象东里,3室1厅1卫,公产,高层

气象东里| 3室1厅 | 57.7平

高层/8层 东南 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

420

72790元/平

小区均价:54678元/平

华胜村二手房400万

中芯有座位 两室 二片 私产房可贷款

华胜村| 2室1厅 | 60平

中层/6层 东南 简装 1985年 普通住宅

和平-南营门  南京路和昆明路交口

距1号线鞍山道站148米满二随时可看降价

400

66667元/平

小区均价:97499元/平

复兴之门二手房295万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议。

复兴之门| 3室1厅 | 94.02平

低层/18层 东南 精装 2009年 普通住宅

河西-陈塘庄  大沽南路与复兴河交口西北侧

距1号线复兴门站209米降价

295

31376元/平

小区均价:28260元/平

仁恒海河广场二手房580万

能看海河 仁恒海河广场金角小户型两室 诚心卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

580

64309元/平

小区均价:55748元/平

新春花苑二手房320万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平

月环里二手房95万

月环里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

月环里| 2室1厅 | 61.39平

高层/7层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与保泽道交口

距6号线天拖站70米降价

95

15475元/平

小区均价:23940元/平

天房美域豪庭二手房220万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域豪庭| 2室1厅 | 90平

中层/26层 东南 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

220

24444元/平

小区均价:20720元/平

万新村12区天泉东里二手房112万

天泉东里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村12区天泉东里| 2室1厅 | 68.02平

高层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河东-东新街  程林庄道与天泉路交口

距10号线(在建)香山道站335米

112

16466元/平

小区均价:15313元/平

万新村15区远翠东里二手房70万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

万新村15区远翠东里| 3室1厅 | 55.78平

高层/7层 东南 简装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米满二

70

12549元/平

小区均价:16969元/平

万新村15区远翠东里二手房59万

业主诚意出售 看房方便 地铁

万新村15区远翠东里| 2室1厅 | 56.39平

高层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

河东-东新街  香山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)香山道站150米随时可看

59

10463元/平

小区均价:16969元/平

荣迁西里二手房152万

南北通透 中间楼层 税费低 业主诚意出售

荣迁西里| 2室1厅 | 55.31平

中层/6层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与白堤路交口西北侧

距6号线一中心医院站612米满二降价

152

27481元/平

小区均价:27473元/平

光湖里二手房169万

光湖里 位置优越 交通便利, 价格有商量

光湖里| 1室1厅 | 50.44平

中层/6层 东南 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米

169

33505元/平

小区均价:29146元/平