朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 银角 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

中海城市广场钻石湾二手房399万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

中海城市广场钻石湾| 3室1厅 | 106平

低层/57层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

399

37642元/平

小区均价:37412元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,南北通透,银角

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

富诚东里二手房185万

70年 大产权 户型 带车位,

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

碧春园二手房59万

碧春园,2室1厅1卫,全明户型,卫生间全明

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

59

9222元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房55万

碧春园 可贷款 交通便利 急卖

碧春园| 2室1厅 | 59.13平

高层/30层 西南 简装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

55

9302元/平

小区均价:11464元/平

碧春园二手房60万

碧春园 急售两室 业主置换此房 红桥户 临近地铁

碧春园| 2室1厅 | 63.98平

高层/32层 西南 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

60

9378元/平

小区均价:11464元/平

佳园北里二手房80万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

佳园北里| 1室1厅 | 58.3平

高层/6层 东西 精装 1994年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道和辰昌路交口

距1号线佳园里站218米满二

80

13722元/平

小区均价:14262元/平

碧春园二手房57万

碧春园 次金角 过两年 红桥户K 红桥房本

碧春园| 2室1厅 | 59.2平

低层/32层 西南 精装 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

57

9628元/平

小区均价:11464元/平

天新里二手房310万

和平二片 公产房 不计套数 三室

天新里| 3室1厅 | 50.66平

高层/7层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米满二

310

61192元/平

小区均价:60496元/平

诚基经贸中心二手房320万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

诚基经贸中心| 2室2厅 | 59.57平

高层/50层 西南 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

320

53718元/平

小区均价:47745元/平

新文化花园新典居二手房515万

二室两厅一卫,东西通透,前后无遮挡

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

马场道二手房470万

岳阳道小学 五大道上 两室 有学籍 私产

马场道| 2室1厅 | 58.37平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线吴家窑站916米满二

470

80521元/平

小区均价:84656元/平

永丰楼二手房330万

鞍山道有座位 私产可贷款 业主诚意出售

永丰楼| 2室1厅 | 56.72平

高层/6层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-劝业场  沈阳道与陕西路交口

距3号线营口道站519米满二随时可看

330

58181元/平

小区均价:106796元/平

外贸楼二手房310万

新星有座位 通透带厅两室 私产可贷款诚意出售

外贸楼| 2室1厅 | 64.49平

高层/6层 东西 精装 1991年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站597米满二

310

48069元/平

小区均价:83388元/平

万全楼二手房335万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

万全楼| 2室1厅 | 57.94平

高层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  南京路与万全道交口

距1号线鞍山道站316米满二

335

57818元/平

小区均价:82816元/平

金德园二手房638万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

低层/31层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

638

70288元/平

小区均价:72219元/平

鼎和里二手房430万

全阳两室 地段好 仅此一套 朝向好 楼层好

鼎和里| 2室1厅 | 58.35平

中层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米满二

430

73693元/平

小区均价:73693元/平

世家新苑二手房320万

房龄新带电梯 低楼层 适合老人小孩居住

世家新苑| 1室1厅 | 60平

低层/18层 西南 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与汉阳道交口

距3号线西康路站231米满二

320

53333元/平

小区均价:44161元/平

松乐里二手房380万

70年大产权 稀缺户型 不到顶二室

松乐里| 2室1厅 | 57.6平

低层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

380

65972元/平

小区均价:68621元/平

三友里二手房310万

70年住宅 产权清晰 业主诚意出售

三友里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米满二

310

47692元/平

小区均价:63404元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

吉星南里二手房300万

吉星南里,2室1厅1卫,私产,高层

吉星南里| 2室1厅 | 59.64平

高层/6层 东西 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

50302元/平

小区均价:76736元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,私产,中层

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 92.01平

中层/32层 西南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61950元/平

小区均价:58157元/平