卫星里二手房207万

卫星里小区 楼层好 性价比高 价格可议

卫星里| 2室1厅 | 67.47平

高层/7层 东西 精装 1994年 普通住宅

河西-马场街  平山道与气象台路交口

距3号线吴家窑站449米满二

207

30680元/平

小区均价:36184元/平

连荣里大楼二手房192万

莲荣里大楼,采光好,私产房,诚信卖

连荣里大楼| 2室1厅 | 65.75平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  越秀路与津河交口

距5号线西南楼站902米满二降价

192

29202元/平

小区均价:45655元/平

西园西里二手房175万

70年大产权 稀缺户型 中芯小学 西园

西园西里| 2室1厅 | 67平

高层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米满二降价

175

26119元/平

小区均价:35517元/平

益鑫里二手房97万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

益鑫里| 2室1厅 | 57.58平

高层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  红旗路和西青道交口

距6号线复兴路站554米

97

16846元/平

小区均价:18616元/平

普天里二手房70万

普天里小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

普天里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米随时可看降价

70

10938元/平

小区均价:15942元/平

临江里二手房230万

临江里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

临江里| 2室2厅 | 101.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米降价

230

22705元/平

小区均价:25050元/平

霞光里二手房149万

霞光里小区 楼层好 性价比高 价格可议

霞光里| 3室1厅 | 105.79平

高层/8层 东西 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米降价

149

14085元/平

小区均价:12217元/平

卫国道97号二手房120万

诚意出售 价格可谈 房源在小区中.心.位置

卫国道97号| 2室1厅 | 69.43平

高层/6层 东西 简装 2002年 普通住宅

河东-唐家口  顺驰桥地铁站南

降价

120

17284元/平

小区均价:20731元/平

万新村9区凤岐里二手房104万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 64平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

104

16250元/平

小区均价:17321元/平

万新村18区冠云东里二手房68万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万新村18区冠云东里| 2室1厅 | 57平

高层/7层 东西 毛坯 1986年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口

距10号线(在建)香山道站618米

68

11930元/平

小区均价:17923元/平

润园里二手房108万

润园里小区 楼层好 私产过五年 性价比高

润园里| 2室1厅 | 75.86平

高层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

河北-宁园街  金钟河大街与养鱼池路交口

距6号线北宁公园站315米降价

108

14237元/平

小区均价:18182元/平

万新村9区凤岐里二手房75万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村9区凤岐里| 2室1厅 | 58.99平

高层/6层 东西 精装 1989年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与昆仑路交口东北侧

距10号线(在建)屿东城站1002米

75

12714元/平

小区均价:17321元/平

本溪楼二手房95万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

本溪楼| 2室1厅 | 54.23平

高层/5层 东西 简装 1985年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与丁字沽三号路交口

距1号线本溪路站309米

95

17518元/平

小区均价:15859元/平

益寿东里二手房120万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

益寿东里| 2室1厅 | 74.89平

高层/5层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米随时可看

120

16024元/平

小区均价:18949元/平

津塘公寓二手房116万

品质小区 花园式社区 品质生活

津塘公寓| 2室2厅 | 61.25平

高层/7层 东西 精装 1996年 普通住宅

河东-大直沽  津塘村路与津塘路交口北侧

距5号线津塘路站501米

116

18939元/平

小区均价:19093元/平

金联公寓二手房122万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,欢迎看房

金联公寓| 2室1厅 | 79.48平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

红桥-邵公庄  西青道与中环线交口

距1号线西站1004米降价

122

15350元/平

小区均价:20333元/平

万新村23区松风东里二手房99万

盘山道 可 可贷款 近地铁 急卖

万新村23区松风东里| 2室1厅 | 56.42平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

河东-东新街  卫国道与燕山路交口南侧50米

距10号线(在建)屿东城站225米

99

17547元/平

小区均价:16098元/平

金丰公寓二手房213万

该房源满五年。无二套,当时业主给孩子买的婚房

金丰公寓| 2室2厅 | 95.71平

高层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

红桥-邵公庄  闸桥北路与西青道交口

距1号线西站890米

213

22255元/平

小区均价:20455元/平

子牙里二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

子牙里| 2室1厅 | 59.2平

高层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

红桥-西沽  洪湖南路与勤俭道交口

距1号线洪湖里站722米满二

110

18581元/平

小区均价:18581元/平

万新村21区倚虹东里二手房70万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村21区倚虹东里| 2室1厅 | 57.88平

高层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与沙柳北路交口

距10号线(在建)崂山道站628米

70

12094元/平

小区均价:13274元/平

万新村8区曲溪东里二手房165万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万新村8区曲溪东里| 2室2厅 | 88.99平

高层/6层 东西 简装 1983年 普通住宅

河东-东新街  崂山道与天山路交口

距10号线(在建)屿东城站1090米

165

18541元/平

小区均价:18286元/平

萃华里二手房190万

萃华里小区 花园式社区 精致两室 品质生活

萃华里| 2室2厅 | 82.3平

高层/7层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

190

23086元/平

小区均价:23086元/平

铁十六局二处机修厂二手房68万

可发展板块 可贷款 近地铁 急卖!

铁十六局二处机修厂| 1室1厅 | 53.15平

高层/6层 东西 精装 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧雪莲北里北邻

随时可看

68

12794元/平

小区均价:11687元/平

熙汇广场二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

熙汇广场| 1室1厅 | 66.55平

高层/24层 东西 简装 普通住宅

南开-嘉陵道  黄河道与密云路交口

距2号线芥园西道站699米

100

15026元/平

小区均价:13091元/平