和苑小区全和园二手房80万

和苑小区全和园 花园式社区 精致一室 品质生活

和苑小区全和园| 2室1厅 | 70.7平

中层/28层 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二随时可看

80

11315元/平

小区均价:12479元/平

恒春里二手房62万

恒春里,2室1厅1卫,卧室带阳台,主卧朝西

恒春里| 2室1厅 | 72.56平

中层/6层 东西 精装 普通住宅

红桥-佳园里  天平路与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站967米满二

62

8545元/平

小区均价:9702元/平

佳荣里二手房109万

就爱荣立小区 楼层好 私产过五年 性价比高

佳荣里| 2室1厅 | 73平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰昌路交口

距1号线佳园里站368米满二

109

14932元/平

小区均价:12836元/平

庆华里二手房426万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

庆华里| 2室1厅 | 94.3平

中层/7层 精装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

距1号线营口道站504米满二

426

45175元/平

小区均价:43455元/平

爱国里二手房220万

爱国里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

中层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米满二

220

27531元/平

小区均价:38741元/平

银行里二手房409万

二片新星小学 银行里 私产75.136平诚售

银行里| 2室1厅 | 75.13平

中层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

409

54439元/平

小区均价:52524元/平

开封里二手房365万

开封里,2室1厅1卫,卫生间全明,全明户型

开封里| 2室1厅 | 78.64平

中层/22层 精装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二

365

46414元/平

小区均价:51882元/平

吉利花园二手房485万

中,心片 可上学 可贷款 近地铁 急卖

吉利花园| 2室1厅 | 72.86平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

485

66566元/平

小区均价:64589元/平

吉利经典二手房630万

中芯小学 满五年 税费低 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 88.74平

中层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70994元/平

小区均价:69570元/平

君隆广场二手房306万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

君隆广场| 1室1厅 | 97平

中层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

306

31546元/平

小区均价:30488元/平

世纪都会二手房528万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.77平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

528

73568元/平

小区均价:77940元/平

和苑小区梦和园二手房101万

和苑小区梦和园,2室1厅1卫,主卧出台,主卧朝南

和苑小区梦和园| 2室1厅 | 83.41平

中层/27层 精装 2016年 普通住宅

  大明道与营玉路交口东南侧

距2号线卞兴站2264米满二降价

101

12109元/平

小区均价:13585元/平

佳怡公寓二手房360万

佳怡公寓小区 花园式社区 精致一室私产过5年

佳怡公寓| 2室1厅 | 96.41平

中层/15层 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

360

37341元/平

小区均价:40465元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房205万

富力津门湖嘉郡花园,2室1厅1卫,带飘窗,卫生间全明

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 88.25平

中层/26层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米满二

205

23229元/平

小区均价:23572元/平

万源星城二手房92万

南北通透,正规通透户。采光好,公摊小,客厅开间大

万源星城| 2室1厅 | 90.08平

中层/6层 精装 2006年 普通住宅

北辰-双街镇  京津公路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站297米满二

92

10213元/平

小区均价:10000元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

聚安东园二手房198万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

聚安东园| 2室2厅 | 81.74平

中层/6层 东西 精装 2002年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新开路交口东北侧

距2号线天津站790米满二

198

24223元/平

小区均价:25927元/平

惠康家园二手房172万

离梦想很近 实现舒适二房 体验奢华生活 新婚

惠康家园| 2室1厅 | 78.84平

中层/33层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米满二

172

21816元/平

小区均价:21498元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

兴盛里二手房198万

兴盛里,2室1厅1卫,私产,中层

兴盛里| 2室1厅 | 81.74平

中层/8层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

198

24223元/平

小区均价:26161元/平

兴泰北里二手房186万

东西通透 满五年税费低 带装修 三楼 两室直接住

兴泰北里| 2室1厅 | 76平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站1095米满二降价

186

24474元/平

小区均价:29043元/平

怀安西里二手房220万

东西通透 满五 税费低 2业主诚意出售

怀安西里| 2室1厅 | 73.05平

中层/7层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与孤山路交口

距6号线宜宾道站907米满二

220

30116元/平

小区均价:24492元/平

嘉陵东里二手房149万

南开师大附小 可 双阳2室 急卖

嘉陵东里| 2室1厅 | 74.04平

中层/6层 东西 简装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道与咸阳路交口

距6号线宜宾道站806米满二

149

20124元/平

小区均价:24494元/平

凯兴天宝公寓二手房389万

五马路小学 楼层好 带装修 市场价 采光充足

凯兴天宝公寓| 2室2厅 | 101.27平

中层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米满二

389

38412元/平

小区均价:32468元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

123