东北角艺术公寓二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 91.53平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

220

24036元/平

小区均价:31062元/平

大悦公寓二手房240万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

中层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米降价

240

25649元/平

小区均价:27874元/平

和平公寓二手房290万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

和平公寓| 2室2厅 | 102平

低层/24层 东北 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1052米

290

28431元/平

小区均价:28431元/平

大悦公寓二手房250万

第二南开中学 可 可贷款 近地铁 急卖

大悦公寓| 2室1厅 | 93.57平

低层/28层 东北 简装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米随时可看降价

250

26718元/平

小区均价:27874元/平

龙德里二手房170万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙德里| 2室1厅 | 72.53平

低层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

170

23439元/平

小区均价:29371元/平

荣翔园二手房85万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

荣翔园| 2室1厅 | 80.39平

高层/28层 精装 2015年 普通住宅

北辰-双青  北辰西道北侧荣翔园

降价

85

10573元/平

小区均价:9459元/平

御河湾新苑二手房280万

精装修,楼层低适合老人和孩子居住

御河湾新苑| 2室1厅 | 98平

低层/7层 精装 2002年 普通住宅

红桥-三条石  南运河北路与赵家场大街交口

距1号线西站565米

280

28571元/平

小区均价:24432元/平

爱国里二手房298万

二师附小 可 可贷款 近地铁 急卖

爱国里| 2室1厅 | 84.93平

中层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

298

35088元/平

小区均价:38741元/平

保利亚大厦二手房240万

小区靠里位置 不临街 看房方便

保利亚大厦| 1室1厅 | 73.3平

中层/12层 简装 2000年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与围堤道交口

距6号线乐园道站519米降价

240

32742元/平

小区均价:32742元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房225万

居住产权 可 可贷款 近地铁 急卖

富力津门湖嘉郡花园| 2室1厅 | 87.06平

高层/30层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米降价

225

25844元/平

小区均价:23572元/平

六纬路二手房162万

河东区第四 可 可贷款 近地铁 急卖

六纬路| 2室1厅 | 88.62平

低层/25层 简装 1992年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路

距9号线十一经路站14米降价

162

18280元/平

小区均价:22074元/平

宁乐里二手房185万

可贷款 好停车 主卧带阳台 看房方便

宁乐里| 3室1厅 | 76.73平

中层/6层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

185

24111元/平

小区均价:28889元/平

河通花园二手房159万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

河通花园| 2室1厅 | 80.65平

高层/26层 东北 精装 2008年 普通住宅

红桥-芥园道  邵公庄后大道南侧

距6号线人民医院站836米降价

159

19715元/平

小区均价:20398元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻三中心医院 仅此一套

卓越浅水湾| 2室2厅 | 88平

高层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

祥云名轩二手房260万

祥云明轩小区 花园式社区 精致一室 品质生活

祥云名轩| 1室 | 70平

中层/50层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  九经路与六纬路交口

距9号线十一经路站282米

260

37143元/平

小区均价:30345元/平

中海寰宇天下二手房335万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中海寰宇天下| 2室1厅 | 72.88平

低层/12层 精装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米满二

335

45966元/平

小区均价:37179元/平

招商钻石山二手房220万

全明通透2室 视野采光非常帮 前后无遮挡

招商钻石山| 2室2厅 | 85.84平

高层/42层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

220

25629元/平

小区均价:29494元/平

新都大厦二手房100万

写字楼 可办公 可居住 随时看房

新都大厦| 1室1厅 | 79平

中层/28层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  卫津路与万德庄大街交口西南侧

距1号线海光寺站481米满二

100

12658元/平

小区均价:29438元/平

紫瑞园二手房90万

业主诚意出售,产权清晰,没任何纠纷

紫瑞园| 2室1厅 | 77平

低层/18层 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与龙岩道交口西北侧

距1号线刘园站504米降价

90

11688元/平

小区均价:13322元/平

欣居园二手房210万

采光好 不临街 价格可议 看房方便

欣居园| 2室1厅 | 81.45平

中层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

25783元/平

小区均价:19248元/平

雍华府二手房112万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 2室1厅 | 75.2平

中层/16层 简装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米

112

14894元/平

小区均价:16447元/平

卓越浅水湾二手房123万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

卓越浅水湾| 2室1厅 | 83平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米

123

14819元/平

小区均价:16136元/平

明源里二手房500万

低市场价,价格合适,模范小区,周边配套齐全

明源里| 3室2厅 | 99.4平

高层/22层 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  开封道2号

距4号线(在建)六纬路站513米降价

500

50302元/平

小区均价:53333元/平

贵都大厦二手房410万

精致两室 品质生活 地段好 紧邻中小学 仅此一套

贵都大厦| 2室1厅 | 77.15平

中层/30层 东北 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

410

53143元/平

小区均价:46899元/平

卓越浅水湾二手房95万

全阳两室地段紧邻中医附属仅此一套房源保真

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

中层/52层 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

95

10795元/平

小区均价:16136元/平