云华里二手房206万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

云华里| 2室1厅 | 90平

低层/12层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

206

22889元/平

小区均价:24882元/平

云华里二手房256万

华苑为成熟社区 小区绿化较高 户型方正

云华里| 2室2厅 | 104平

低层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米满二

256

24615元/平

小区均价:24882元/平

天房天拖盈秀园二手房320万

南开 可 可贷款 近地铁 急卖

天房天拖盈秀园| 2室1厅 | 88.68平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

320

36085元/平

小区均价:40142元/平

凤园北里二手房209万

小区靠里位置 不临街 诚心卖 价格可谈

凤园北里| 2室1厅 | 74.43平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

南开-王顶堤  王顶堤园荫道与苑东路交口

距3号线红旗南路站147米满二

209

28080元/平

小区均价:24365元/平

天房天拖盈秀园二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.7平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

340

40142元/平

小区均价:40142元/平

欣苑公寓二手房369万

此房是私产,过五年,税费低,您可放心购买。

欣苑公寓| 2室2厅 | 101.85平

低层/7层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道与欣苑路交口

距6号线红旗南路站242米满二

369

36230元/平

小区均价:27391元/平

奥城公寓二手房200万

南开五号六号线 双公园 自带商业

奥城公寓| 2室1厅 | 75平

高层/13层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

200

26667元/平

小区均价:18128元/平

天房天拖盈秀园二手房280万

全明户型 主卧朝南 客厅朝南

天房天拖盈秀园| 2室2厅 | 84.27平

高层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

280

33227元/平

小区均价:40142元/平

时代奥城二手房310万

小区中间位置不临街客厅朝南卫生间全明客厅带阳台

时代奥城| 2室2厅 | 90.13平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

310

34395元/平

小区均价:31529元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房132万

花园式社区 精致装修 品质生活

奕聪花园| 2室1厅 | 98.53平

低层/38层 南北 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

132

13397元/平

小区均价:20570元/平

奥城公寓二手房260万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

童年河二手房498万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 96平

低层/33层 精装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米满二

498

51875元/平

小区均价:32238元/平

和苑小区雅和园二手房88万

和苑小区雅和园,2室1厅1卫,私产,中层

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 85.52平

中层/18层 简装 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二随时可看

88

10290元/平

小区均价:13592元/平

城上城尚佳新苑二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 83.96平

低层/30层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

375

44664元/平

小区均价:40279元/平

金德园二手房535万

和平二片 中芯有座位 可贷款 近地铁

金德园| 2室1厅 | 81.52平

中层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

535

65628元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

三乐里二手房320万

岳阳教育集团 临市一中 可贷款 近地铁

三乐里| 2室1厅 | 73.5平

高层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米满二

320

43537元/平

小区均价:44834元/平

益寿里二手房450万

成熟社区,交通便利,诚意出售,周边配套齐全

益寿里| 2室1厅 | 71.35平

中层/9层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口西侧

距1号线营口道站417米满二

450

63069元/平

小区均价:87049元/平

重庆道二手房450万

和平三片 二十中附小 直管公产 三阳开泰户型

重庆道| 3室2厅 | 80.64平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

450

55804元/平

小区均价:96046元/平

金德园二手房650万

和平二片中芯小学 次新电梯房 环境优美

金德园| 2室1厅 | 89平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

73034元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房680万

楼龄新 次新房 正规两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 89.02平

低层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

680

76387元/平

小区均价:72219元/平