健强新里二手房230万

健强新里,2室2厅1卫,小区中间位置,不临街

健强新里| 2室2厅 | 110.27平

高层/7层 东西 精装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米满二

230

20858元/平

小区均价:30458元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,不临街,全明户型

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

远洋未来城二手房183万

未来城 毛坯次新房 小三室 通透全明

远洋未来城| 3室2厅 | 103.04平

高层/27层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  宜白路地铁三号线(宜兴埠站)北侧

距3号线宜兴埠站882米满二

183

17760元/平

小区均价:17760元/平

振业名邸二手房152万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

仁恒公园世纪二手房380万

河西仁恒公世纪 大2居 带装修 拎包入住

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

380

39583元/平

小区均价:39493元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

壹街区静德花园二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,主卧朝南,拎包入住

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平

碧桂园中心二手房112万

碧桂园中心,3室2厅1卫,南北通透,家电齐全

碧桂园中心| 3室2厅 | 105.61平

高层/13层 精装 2021年 普通住宅

北辰-天穆镇  铁东北路与龙门东道交口西北侧

满二

112

10605元/平

小区均价:13605元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房568万

小区和平区南京路与山西路交口购物出行特方便

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

天房美域豪庭二手房178万

欢迎来电咨询,我将为您提供专业的服务。

天房美域豪庭| 2室2厅 | 93.22平

高层/32层 精装 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

178

19095元/平

小区均价:20720元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平