金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

云龙里二手房210万

私产过五年 产权清晰 随时可以交易

云龙里| 3室1厅 | 93.76平

高层/7层 东北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  西湖道与咸阳路交口

距6号线鞍山西道站882米满二降价

210

22398元/平

小区均价:19369元/平

仁恒海河广场二手房560万

看海河两室 中高楼层采光好 双地铁 带阳台

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平