金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

富诚东里二手房185万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富诚东里| 3室1厅 | 99平

高层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

185

18687元/平

小区均价:20495元/平

松江津滨置地广场二手房78万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

融创星河和平印二手房345万

融创星河和平印,2室1厅1卫,私产,高层

融创星河和平印| 2室2厅 | 90.64平

高层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

345

38063元/平

小区均价:47670元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 临地铁校区

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

佳怡公寓二手房705万

随时看房 东西通透 采光好 没有遮挡 绿化大

佳怡公寓| 3室2厅 | 131平

高层/9层 东西 精装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米满二

705

53817元/平

小区均价:40465元/平

朗文名邸(犀地)二手房550万

朗文名邸(犀地),2室2厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 105.83平

高层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

550

51970元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

万科都市花园二手房530万

新星小学 采光无遮挡 小区环境优美安静

万科都市花园| 2室2厅 | 144.53平

中层/22层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二降价

530

36671元/平

小区均价:42135元/平

星美御(和康名邸)二手房570万

朝阳两室室,精致装修,视野好采光充足,近地铁站

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

570

61041元/平

小区均价:58157元/平

兴河里二手房375万

兴河里小区,楼层好,私产过五年,性价比高

兴河里| 2室1厅 | 92.59平

高层/7层 东西 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与气象台路交口西北角处

距3号线吴家窑站269米满二

375

40501元/平

小区均价:64394元/平

广顺园二手房480万

两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

广顺园| 2室2厅 | 132.35平

高层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米满二

480

36267元/平

小区均价:36267元/平

海河大观一期二手房347万

新出房源 户型好 低总价 房龄新

海河大观一期| 3室2厅 | 109.74平

高层/21层 东南 精装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

347

31620元/平

小区均价:24561元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,家电齐全,双卫生间

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

大悦公寓二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

大悦公寓| 2室1厅 | 90.68平

高层/28层 东北 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街与南马路交口

距2号线鼓楼站466米满二

260

28672元/平

小区均价:27874元/平

新春花苑二手房320万

该房源满五年,税费低,贷款全款均可购买,

新春花苑| 2室2厅 | 90.19平

高层/24层 东南 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

320

35481元/平

小区均价:27251元/平

凤翔里二手房290万

中间楼层户型方正五马路 看房有钥匙

凤翔里| 3室1厅 | 101.8平

中层/6层 东西 精装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

290

28487元/平

小区均价:33877元/平

振业城中央二手房325万

东南朝向 正对花园 房型方正 可 可贷款

振业城中央| 2室1厅 | 93.66平

高层/33层 东南 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米满二随时可看

325

34700元/平

小区均价:29934元/平

宝翠花都瞰景园二手房145万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

宝翠花都瞰景园| 2室1厅 | 92.5平

高层/18层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

145

15676元/平

小区均价:14952元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

风荷东园二手房418万

风荷东园 采光客厅+卧室 三室 电梯洋房

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

123