奕聪花园二手房145万

奕聪花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

金德园二手房608万

金德园小区 视野和采光好 性价比高业主诚意出售

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

和苑小区绵和园二手房170万

和苑绵和园 三室两厅 南北通透 采光好

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 99平

高层/27层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二随时可看

170

17172元/平

小区均价:15204元/平

和苑小区绵和园二手房125万

此房未满两年,业主诚意出售,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

宝能城二手房59万

低首付 电梯小高层 稀缺户型 居中安静

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

金隅悦城品香苑二手房130万

品香苑 南北通透 采光好 好楼层 诚意出售

金隅悦城品香苑| 2室1厅 | 90.21平

高层/17层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站1128米满二

130

14411元/平

小区均价:15135元/平

松江津滨置地广场二手房78万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

和泓四季恋城夏欣园二手房200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

和泓四季恋城夏欣园| 4室2厅 | 96平

高层/7层 南北 毛坯 2014年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口以南

距4号线(在建)跃进北路站377米满二随时可看

200

20833元/平

小区均价:17143元/平

金隅悦城嘉悦园二手房135万

金隅悦城 南北通透 满五税费低 业主诚意出售

金隅悦城嘉悦园| 2室1厅 | 96.42平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站331米满二

135

14001元/平

小区均价:17131元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

金隅满堂二手房168万

次新小区 人车分流 环境好 精装修

金隅满堂| 3室2厅 | 90.91平

高层/18层 南北 简装 2014年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路与卉安道交口

距2号线曹庄站2867米满二随时可看

168

18480元/平

小区均价:21436元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房120万

南北通透 厨卫全明 清水毛坯 东户23楼

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

高层/28层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

120

13068元/平

小区均价:17061元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房170万

此房是93平米的全阳两室,属于中楼层。毛坯房

振业名邸| 2室1厅 | 92.38平

高层/21层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二随时可看

170

18402元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房192万

振业名邸 次新房 功能三居过五年 红桥房本 金角

振业名邸| 3室2厅 | 94.05平

中层/29层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

192

20415元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

振业名邸| 2室1厅 | 92.5平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

185

20000元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房149万

振业名邸 红桥次新房 全明两室 诚意出售

振业名邸| 2室1厅 | 91.16平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

149

16345元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房174万

振业名邸 全阳2室 毛坯 中高层

振业名邸| 2室1厅 | 92平

高层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

174

18913元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房152万

可 可贷款 近地铁 急卖

振业名邸| 2室1厅 | 92.64平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

152

16408元/平

小区均价:18402元/平

御龙湾二手房179万

御龙湾,2室1厅1卫,不临街,主卧朝南

御龙湾| 2室1厅 | 90.59平

高层/24层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

179

19759元/平

小区均价:21913元/平

阳光晶典苑二手房535万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 2室2厅 | 106.03平

中层/32层 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二

535

50457元/平

小区均价:43659元/平

融景华庭二手房600万

融景华庭,2室1厅1卫,私产,高层

融景华庭| 2室1厅 | 97平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

600

61856元/平

小区均价:54243元/平