朗文名邸(犀地)二手房599万

昆明路片 房龄新 视野开阔 双阳 装修好

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 95.12平

中层/36层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

599

62973元/平

小区均价:60685元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

瞰海二手房245万

瞰海,2室2厅1卫,私产,中层

瞰海| 2室2厅 | 90.18平

中层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

245

27168元/平

小区均价:28859元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

柴楼新庄园竹园二手房85万

柴楼新庄园竹园,2室1厅1卫,私产,高层

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92.64平

高层/26层 简装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二

85

9175元/平

小区均价:12238元/平

碧春园二手房175万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

暖洋家园二手房106万

暖洋 小区靠中间位置 不临街 带装修 视野好

暖洋家园| 2室1厅 | 90.43平

中层/29层 西北 简装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

106

11722元/平

小区均价:11799元/平

百合春天雪莲西里二手房180万

花园式社区 业主诚意出售 看房方便

百合春天雪莲西里| 2室2厅 | 90.62平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米满二随时可看

180

19863元/平

小区均价:15162元/平

瑞康家园二手房118万

瑞康家园 一梯两户 H户型 全明户型 中间楼层

瑞康家园| 2室1厅 | 92.76平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰兴路与辰阳道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站635米满二

118

12721元/平

小区均价:13261元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房173万

津品建筑 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

津品鉴筑(熙景园)| 2室1厅 | 99.37平

高层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米满二

173

17410元/平

小区均价:15598元/平

壹街区静德花园二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

水木天成逸树园二手房140万

水木天成逸树园,3室2厅2卫,婚房适宜,小区中间位置

水木天成逸树园| 3室2厅 | 106.09平

高层/5层 南北 毛坯 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口西南侧

距6号线复兴路站2396米满二

140

13196元/平

小区均价:23039元/平

大地十二城一期碧湖园二手房160万

碧湖园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城一期碧湖园| 2室2厅 | 108.75平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与中北大道交口西北侧

距2号线曹庄站2109米满二

160

14713元/平

小区均价:17102元/平

大地十二城四期清枫园二手房170万

清枫园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

大地十二城四期清枫园| 2室2厅 | 90.61平

中层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站1953米满二

170

18762元/平

小区均价:16303元/平

金厦水语花城水溪苑二手房177.8万

全明户型,临近地铁,可贷款,急卖

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 94.78平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二随时可看

177.8

18759元/平

小区均价:17266元/平

华亭国际二手房260万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

华亭国际| 2室2厅 | 91.4平

中层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

260

28446元/平

小区均价:16812元/平

华亭国际二手房125万

华亭国际,2室2厅1卫,客厅朝南,全明户型

华亭国际| 2室2厅 | 107.09平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

125

11672元/平

小区均价:16812元/平

岳阳舒苑二手房668万

岳阳道 电梯楼私产 可贷款 位置好

岳阳舒苑| 2室1厅 | 94.39平

高层/7层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

668

70770元/平

小区均价:72771元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,交通便利

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

吉利花园二手房550万

吉利花园,3室1厅1卫,家电齐全,空房

吉利花园| 3室1厅 | 100.88平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米满二

550

54520元/平

小区均价:64589元/平

天赐园二手房608万

小区靠里位置 不临街大平米 看房方便

天赐园| 1室2厅 | 102.2平

中层/21层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

608

59491元/平

小区均价:51934元/平

心之筑汇颐花园二手房160万

汇颐花园小区 花园式社区 精致两室 品质生活

心之筑汇颐花园| 2室2厅 | 101平

高层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与广秀路交口东南侧

距10号线(在建)昌凌路站887米满二

160

15842元/平

小区均价:17353元/平

金厦水语花城水溪苑二手房161万

金厦水语花城水溪苑,2室2厅1卫,私产,高层

金厦水语花城水溪苑| 2室2厅 | 90.61平

高层/11层 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

161

17768元/平

小区均价:17266元/平