金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,私产,中层

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

新开路355号二手房168万

新开路355号,2室1厅1卫,南北通透,全明户型

新开路355号| 2室1厅 | 94.83平

中层/6层 南北 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

距2号线远洋国际中心站580米满二降价

168

17716元/平

小区均价:20345元/平

建津里二手房510万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

建津里| 2室1厅 | 100平

中层/6层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南营门  昌都路与南浮房大街交口

距3号线西康路站385米满二随时可看

510

51000元/平

小区均价:56207元/平

惠民里二手房460万

两室两室一卫,采光好,楼层佳,优质装修

惠民里| 2室2厅 | 99.5平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

460

46231元/平

小区均价:48059元/平

碧云里二手房365万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

碧云里| 3室1厅 | 104平

中层/20层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

365

35096元/平

小区均价:37261元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,私产,中层

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

惠民里二手房396万

惠民里,3室1厅1卫,私产,中层

惠民里| 3室1厅 | 99平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

396

40000元/平

小区均价:48059元/平

金淼园二手房210万

金淼园小区 楼层好 性价比高 价格可议

金淼园| 2室1厅 | 95.32平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米满二

210

22031元/平

小区均价:21857元/平

风荷园二手房239万

风荷园 南北通透大两室 户型方正 采光好

风荷园| 2室1厅 | 104.29平

中层/9层 南北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

239

22917元/平

小区均价:26569元/平

龙泉里二手房110万

楼层好 性价比高 价格可议 业主诚意出售

龙泉里| 2室2厅 | 103.44平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

红桥-佳园里  辰昌路与龙门道交口

距4号线(在建)果园南道站912米满二降价

110

10634元/平

小区均价:11009元/平

顺泰公寓二手房250万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

美荷苑二手房299万

河西一片 商品房 中间层 近地铁

美荷苑| 2室2厅 | 99.9平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与小围堤道交口

距1号线土城站693米满二降价

299

29930元/平

小区均价:31156元/平

居华里二手房330万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

居华里| 3室1厅 | 91.79平

中层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米满二

330

35952元/平

小区均价:30855元/平

东升里二手房147万

东升里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东升里| 2室2厅 | 103平

中层/6层 东北 简装 1994年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北道与东道交口

距4号线(在建)北仓站604米满二

147

14272元/平

小区均价:12048元/平

雅美里二手房256万

房龄新 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

雅美里| 2室2厅 | 99.03平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-长虹街  天明街与旧津保公路交口

距6号线人民医院站607米满二

256

25851元/平

小区均价:24490元/平

宫前东园二手房205万

六纬路 可 可贷款 近地铁 急卖

宫前东园| 2室2厅 | 94.56平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米满二降价

205

21679元/平

小区均价:19111元/平

风荷园二手房350万

东西通透 满两年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 109.37平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二

350

32001元/平

小区均价:26569元/平

信德大厦二手房165万

此房为私产房 可贷款 后期税费低

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

金谷园二手房252万

金谷园H户型 过五年 诚意出售 看房方便

金谷园| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

252

24245元/平

小区均价:21541元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平