盛耀华府二手房150万

小区环境好,业主新装修的房子,物业好

盛耀华府| 2室1厅 | 92平

低层/26层 南北 简装 2018年 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉路交口

满二随时可看降价

150

16304元/平

小区均价:14865元/平

人民家园二手房163万

人民大两室 南北通透 明厅 诚意卖 看房方便

人民家园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  丁字沽三号路与绥中路交口果酒厂后

距1号线佳园里站304米满二

163

18111元/平

小区均价:15107元/平

金侨宸公馆二手房270万

金侨辰公馆 三室电梯房 一层两户居住舒适

金侨宸公馆| 3室2厅 | 105平

高层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

270

25714元/平

小区均价:17083元/平

富锦华庭二手房135万

有产权证 正常过户 可 可贷款 急卖

富锦华庭| 3室1厅 | 93.27平

低层/18层 南北 简装 2010年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与富锦道交口

满二

135

14474元/平

小区均价:10898元/平

天物轩宇嘉园二手房185万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

天物轩宇嘉园| 2室2厅 | 96平

低层/29层 南北 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  顺义道67号

距4号线(在建)柳滩站876米满二

185

19271元/平

小区均价:17520元/平

宝翠花都探景园二手房135万

热荐 探景园 一楼带院洋房 2室2厅 南北通透

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 94.34平

中层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米满二降价

135

14310元/平

小区均价:14917元/平

中海云麓公馆二手房390万

中海云麓公馆,3室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

中海云麓公馆| 3室2厅 | 96.97平

中层/26层 南北 精装 2024年 普通住宅

红桥-铃铛阁  西关北里与复兴路交口

满二随时可看降价

390

40219元/平

小区均价:42803元/平

金地艺城华府北润华庭二手房164万

小区周边配套齐全,出门步行即到地铁?号线

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.03平

高层/6层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

164

17258元/平

小区均价:15761元/平

融创御园二手房220万

融创御园,3室1厅1卫,私产,高层

融创御园| 3室1厅 | 99平

高层/28层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

220

22222元/平

小区均价:22222元/平

金侨宸公馆二手房200万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

金侨宸公馆| 3室2厅 | 102.69平

中层/10层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  高峰路与南仓道交口

满二

200

19476元/平

小区均价:17083元/平

泽天下顺泽园二手房210万

花园房 70年大产权 好户型 带车位

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.19平

高层/26层 南北 简装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

210

23029元/平

小区均价:23370元/平

泽天下顺泽园二手房175万

泽天下 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泽天下顺泽园| 2室2厅 | 91.23平

中层/26层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米满二降价

175

19182元/平

小区均价:23370元/平

盛仓新苑橙圃园二手房99万

过五年 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

盛仓新苑橙圃园| 2室1厅 | 90平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站584米满二随时可看

99

11000元/平

小区均价:15068元/平

和平园二手房495万

和平园,2室2厅1卫,私产,高层

和平园| 2室2厅 | 93.18平

高层/12层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米满二随时可看

495

53123元/平

小区均价:49451元/平

丽苑小区秀丽园二手房122.5万

有装修 过两年 紧邻公交站 出行方便

丽苑小区秀丽园| 2室1厅 | 93.28平

高层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

河东-鲁山道  秀丽南道与祁连路交口

距2号线屿东城站618米满二降价

122.5

13133元/平

小区均价:17187元/平

正荣润璟湾二手房158万

楼层好 性价比高 价格可议 楼 王位置

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93.55平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二降价

158

16889元/平

小区均价:17010元/平

双街新城二手房90万

双街新城,2室2厅1卫,大通台,东南带窗户

双街新城| 2室2厅 | 98.44平

低层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二随时可看降价

90

9143元/平

小区均价:11364元/平

顺泰公寓二手房250万

周边配套齐全 价格可议 业主诚售

顺泰公寓| 2室1厅 | 102.13平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

250

24479元/平

小区均价:23060元/平

红星国际红星大厦二手房130万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 107.87平

低层/30层 简装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

130

12052元/平

小区均价:10884元/平

纯皓家园二手房249万

纯皓家园,2室1厅1卫,私产,中层

纯皓家园| 2室1厅 | 92平

中层/32层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

249

27065元/平

小区均价:30298元/平

柴楼新庄园兴园二手房145万

柴楼新庄园兴园,3室2厅1卫,私产,中层

柴楼新庄园兴园| 3室2厅 | 92平

中层/26层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站567米满二

145

15761元/平

小区均价:12065元/平

金地艺城华府北泽雅居二手房129万

理想中的房子 交通便捷配套齐全理想中的房子

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 96.77平

中层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

129

13331元/平

小区均价:17702元/平

气象南里二手房199万

气象南里,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

气象南里| 3室1厅 | 100平

高层/27层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  气象台路与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1004米满二

199

19900元/平

小区均价:27412元/平

国耀上河城二手房115万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国耀上河城| 2室2厅 | 91.43平

高层/34层 南北 精装 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

115

12578元/平

小区均价:13433元/平

柴楼新庄园竹园二手房110万

房子挺牛逼,周围啥都有,地铁贼方便,马路还宽

柴楼新庄园竹园| 2室1厅 | 92平

高层/26层 精装 2010年 普通住宅

北辰-双街镇  引河桥北,京津公路西侧(北辰经济开发区对面)

距4号线(在建)柴楼站269米满二随时可看

110

11957元/平

小区均价:12238元/平