凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

奕聪花园二手房145万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

奕聪花园| 2室2厅 | 98平

高层/38层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

145

14796元/平

小区均价:20570元/平

汾阳里二手房209万

此房是温馨三室,阳面采光好,户型好用

汾阳里| 3室2厅 | 102平

高层/6层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  汶水路与青年路交口

距2号线长虹公园站598米满二

209

20490元/平

小区均价:22740元/平

金德园二手房608万

南北向带厅两室 户型方正 满五年 税费低

金德园| 2室2厅 | 90.77平

高层/31层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

608

66982元/平

小区均价:72219元/平

中海寰宇时代二手房390万

23年新小区 私产 近地铁 南北通透,全明户型

中海寰宇时代| 2室1厅 | 96.37平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二

390

40469元/平

小区均价:40469元/平

时代奥城二手房420万

时代奥城 南北通透 双地铁 过五年 税费低

时代奥城| 2室2厅 | 101平

高层/24层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二随时可看

420

41584元/平

小区均价:31529元/平

金合园二手房215万

金合园,2室1厅1卫,私产,高层

金合园| 2室1厅 | 104.39平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

215

20596元/平

小区均价:23281元/平

金禧园二手房160万

金禧园,3室1厅1卫,私产,高层

金禧园| 3室1厅 | 102.5平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

160

15610元/平

小区均价:20000元/平

金合园二手房203万

金合园,2室2厅1卫,私产,高层

金合园| 2室2厅 | 101平

高层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

203

20099元/平

小区均价:23281元/平

碧桂园中骏天寰二手房115万

碧桂园中骏天寰,3室2厅2卫,全明户型,拎包入住

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 99平

高层/15层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看

115

11616元/平

小区均价:13793元/平

和苑小区绵和园二手房125万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈

和苑小区绵和园| 3室1厅 | 98.05平

高层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  南岭道与营玉路交口东北侧

距2号线卞兴站1380米满二降价

125

12749元/平

小区均价:15204元/平

宝能城二手房59万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚装修

宝能城| 2室2厅 | 98.17平

高层/16层 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

59

6010元/平

小区均价:7842元/平

盛锦园二手房75万

新上房源 盛锦园 未满两年 无尾款

盛锦园| 3室2厅 | 100.67平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与家安西路交口东北侧

满二

75

7450元/平

小区均价:7411元/平

暖洋家园二手房93万

暖洋家园,2室1厅1卫,私产,高层

暖洋家园| 2室1厅 | 91平

高层/29层 西南 精装 2007年 普通住宅

红桥-佳园里  光荣道延长线

距1号线佳园里站631米满二

93

10220元/平

小区均价:11799元/平

正荣府二手房140万

正荣府,3室2厅2卫,家电齐全,全明户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

高层/8层 精装 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

140

13333元/平

小区均价:14353元/平

公元大观二期二手房225万

公元大观二期,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

公元大观二期| 3室1厅 | 100.46平

高层/30层 精装 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二降价

225

22397元/平

小区均价:22701元/平

融创城融章园二手房220万

融创城融章园,3室1厅1卫,私产,高层

融创城融章园| 3室1厅 | 96.28平

高层/7层 南北 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米满二

220

22850元/平

小区均价:26289元/平

溪秀苑翠溪园二手房120万

溪秀苑翠溪园,3室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

溪秀苑翠溪园| 3室1厅 | 108.4平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

西青-中北镇  中北大道与万卉路交口东南角

距2号线曹庄站2313米满二随时可看

120

11070元/平

小区均价:14313元/平

瞰海二手房228万

瞰海,2室2厅1卫,私产,高层

瞰海| 2室2厅 | 90.81平

高层/32层 精装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二降价

228

25107元/平

小区均价:28859元/平

九和府二手房176万

九和府,3室2厅1卫,不临街,全明户型

九和府| 3室2厅 | 92.79平

高层/34层 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

176

18968元/平

小区均价:21391元/平

暖香里二手房110万

暖香里 通透全明 精致装修拎包住 诚意卖

暖香里| 2室2厅 | 91.7平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

110

11996元/平

小区均价:13434元/平

百合春天雪莲西里二手房180万

花园式社区 业主诚意出售 看房方便

百合春天雪莲西里| 2室2厅 | 90.62平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

东丽-程林庄  卫国道南侧

距2号线屿东城站845米满二随时可看

180

19863元/平

小区均价:15162元/平

万科运河文化村二手房140万

万科运河文化村,3室2厅2卫,私产,高层

万科运河文化村| 3室2厅 | 103平

高层/7层 南北 精装 2022年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  津永路以南,京杭运河以西,辰昌路以北

满二

140

13592元/平

小区均价:10891元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房185万

振业名邸小区 楼层好私产过五年 性价比高价格可议

振业名邸| 2室1厅 | 92.5平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

185

20000元/平

小区均价:18402元/平