太阳城紫玉园二手房205万

紫玉园两室 H户型 中楼层 出门地铁 可议价

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

旺海公府二手房400万

实验 可 可贷款 近地铁 急卖

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,私产,中层

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

振业名邸二手房156万

此房是95.96平米的两室,属于中楼层

振业名邸| 2室1厅 | 93平

中层/32层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

156

16774元/平

小区均价:18402元/平

盛泽园二手房75万

盛泽园,3室1厅1卫,私产,中层

盛泽园| 3室1厅 | 99.68平

中层/18层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-双青  新景道与嘉安南路交口西南侧

满二

75

7524元/平

小区均价:7935元/平

公元大观二手房220万

公元大观,3室1厅1卫,私产,中层

公元大观| 3室1厅 | 100.39平

中层/29层 毛坯 2020年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1596米满二

220

21915元/平

小区均价:22413元/平

正荣府二手房220万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

220

20952元/平

小区均价:14353元/平

保利拾光年二手房185万

保利现房 小外12年加持 西边户 中间层

保利拾光年| 3室2厅 | 96.21平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

185

19229元/平

小区均价:19229元/平

景瑞誉璟天地二手房181万

小高层 南北通透 性价比高 好楼层!!

景瑞誉璟天地| 3室2厅 | 96.82平

中层/17层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  华苑科技园华科大街与内环二路交口处

满二随时可看

181

18694元/平

小区均价:17874元/平

正荣府二手房167万

电梯洋房没住过人 户型好 H+1户型

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/8层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

167

15905元/平

小区均价:14353元/平

翰澜苑二手房279万

市内六区 私产可贷款 诚意出售

翰澜苑| 2室2厅 | 93.97平

中层/26层 毛坯 2018年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨光道交口

满二

279

29690元/平

小区均价:31312元/平

中海左岸澜庭二手房320万

中海左岸澜庭,3室2厅2卫,主卧朝南,卫生间全明

中海左岸澜庭| 3室2厅 | 107.48平

中层/23层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

  新梅江吾水道与梅林路交口

满二随时可看降价

320

29773元/平

小区均价:37199元/平

金地艺城华府北润华庭二手房155万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

155

14220元/平

小区均价:15761元/平

正荣府二手房158万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

正荣府| 3室2厅 | 105平

中层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

158

15048元/平

小区均价:14353元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房130万

近地铁 融创高品质住宅 户型好 没浪费面积

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 99.19平

中层/25层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

130

13106元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房180万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 95.09平

中层/6层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

180

18929元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房210万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 109.02平

中层/8层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

210

19263元/平

小区均价:15761元/平

运河文化城189依潞花园二手房224万

大运河府 三室两厅一卫 洋房 提包入住

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 97平

中层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二随时可看

224

23093元/平

小区均价:17857元/平

金隅悦城丽悦园二手房186万

金隅悦城 次新小区 通透三居室 全明户型...

金隅悦城丽悦园| 3室1厅 | 99平

中层/11层 南北 毛坯 2015年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站453米满二降价

186

18788元/平

小区均价:16495元/平

启迪南开1911二手房420万

启迪1911新小区 电梯房 下楼地铁站

启迪南开1911| 3室2厅 | 101.7平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-向阳路  黄河道与红日路交口

距2号线咸阳路站340米满二

420

41298元/平

小区均价:40582元/平

正荣府二手房127万

正荣府 次新房 刚需小三室 诚意出售 随时看房

正荣府| 3室2厅 | 98.6平

中层/33层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

127

12880元/平

小区均价:14353元/平

津铁泽苑二手房249万

津铁泽苑,2室2厅1卫,客厅朝南,两房朝南

津铁泽苑| 2室2厅 | 93.99平

中层/33层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

河西-陈塘庄  郁江道(双拥园西北侧约250米)

满二

249

26492元/平

小区均价:27497元/平

天物郁江溪岸二手房348万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

天物郁江溪岸| 2室2厅 | 101.84平

中层/32层 南北 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

满二

348

34171元/平

小区均价:36264元/平

12