和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共6套房源
万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 111.19平
高层/24层 西北 精装 2018年 普通住宅
西青-中北镇 南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路
距2号线曹庄站2351米满二
228 万
20505元/平
小区均价:24492元/平
对比
仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平
高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅
南开-鼓楼 东马路与通南路交口东北侧
距2号线东南角站271米满二
540 万
46908元/平
小区均价:55748元/平
银行里| 2室1厅 | 116.68平
高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅
和平-南营门 电台道与气象台路交口
距3号线西康路站468米满二
368 万
31539元/平
小区均价:52524元/平
阳光一百东园| 3室2厅 | 124.98平
低层/18层 西北 精装 2007年 普通住宅
南开-体育中心 红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧
距6号线南翠屏站1101米满二
230 万
18403元/平
小区均价:23269元/平
北大资源阅城| 2室2厅 | 130平
低层/27层 西北 毛坯 2017年 商住
河西-陈塘庄 黑牛城道与洪泽南路交口东南侧
距1号线陈塘庄站757米满二降价
降31万,幅度14.09%
189 万
14538元/平
小区均价:23585元/平
凯德国贸| 2室1厅 | 114平
高层/57层 西北 简装 普通住宅
河西-大营门 南京路与马场道交口
距1号线小白楼站120米满二
339 万
29737元/平
小区均价:28744元/平