湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,南北通透,小区中间位置

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

书香园二手房320万

小区带电梯 车位充足 24H物业管理

书香园| 2室1厅 | 116.53平

中层/11层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口西南侧

距1号线海光寺站296米满二降价

320

27461元/平

小区均价:35151元/平

诚基经贸中心二手房380万

私产 低楼层 看房方便 交通便利

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

29231元/平

小区均价:47745元/平

银行里二手房365万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 116.18平

低层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二降价

365

31417元/平

小区均价:52524元/平

晶采大厦二手房350万

全阳两室 地段好 紧邻下瓦房 仅此一套

晶采大厦| 2室1厅 | 118.85平

低层/30层 简装 2010年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与奉化道交口东北侧

距5号线下瓦房站143米满二

350

29449元/平

小区均价:31370元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,私产,中层

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

伯苓大厦二手房180万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

伯苓大厦| 2室1厅 | 111.86平

低层/30层 东西 精装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米满二

180

16092元/平

小区均价:15556元/平

龙德里二手房252万

可 可贷款 近地铁 急卖

龙德里| 2室1厅 | 114.81平

低层/13层 简装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米满二降价

252

21949元/平

小区均价:29371元/平

信德大厦二手房165万

此房为私产房 可贷款 后期税费低

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

通达园二手房440万

离梦想很近 实现舒适 体验奢华生活 新婚

通达园| 2室2厅 | 118.1平

低层/12层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  湖北路与烟台道交口

距3号线和平路站866米满二随时可看降价

440

37257元/平

小区均价:47275元/平

嘉利中心二手房390万

大面积,主卧朝东,优质装修,采光好,电梯直达

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

国华大厦二手房360万

写字楼,南楼地铁上盖,现在带租约卖

国华大厦| 1室1厅 | 121.6平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

360

29605元/平

小区均价:18047元/平

长寿公寓二手房450万

长寿公寓,2室2厅1卫,全明户型,双卫生间

长寿公寓| 2室2厅 | 128平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

450

35156元/平

小区均价:35156元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡70年产权商品房有房本

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,带露台,客厅出台

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

孤山路底墒二手房660万

孤山路底墒 门头大醒目 客流稳定 一铺旺三代

孤山路底墒| 3室2厅 | 119平

低层/1层 东西 简装 1995年 其他

南开-万兴街  孤山路18号

满二

660

55462元/平

小区均价:55462元/平