名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

过五年,万全小学有学籍,H户型,看房方便

天津大都会天汇雅苑| 3室1厅 | 121平

中层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

850

70248元/平

小区均价:52472元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房450万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115.15平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

39079元/平

小区均价:40066元/平

汤臣津湾一品二手房415万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

415

36087元/平

小区均价:40066元/平

新汇华庭二手房815万

新汇华庭,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室1厅 | 114.74平

中层/33层 简装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

815

71030元/平

小区均价:65351元/平