富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

尚府云台花园二手房720万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房568万

小区和平区南京路与山西路交口购物出行特方便

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

恒大御景湾二手房175万

北润华庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

175

14831元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房186万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 花园

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

186

14646元/平

小区均价:15140元/平

和平翰林公馆二手房739万

两室朝南采光好,空间大,视野佳,电梯直达

和平翰林公馆| 2室1厅 | 115.35平

高层/60层 精装 2021年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二随时可看

739

64066元/平

小区均价:69224元/平

嘉利中心二手房360万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

嘉利中心| 1室1厅 | 115.29平

高层/30层 毛坯 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

360

31226元/平

小区均价:30093元/平

森淼清华园二手房700万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

津塔公寓二手房550万

和平三片四平东道小学 两室 私产过二 次新房

津塔公寓| 2室2厅 | 128平

高层/35层 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

七天新上距3号线和平路站358米满二

550

42969元/平

小区均价:37171元/平

宜昌南里二手房395万

西康路小学 电梯两室 私产过五。有二套

宜昌南里| 2室1厅 | 124.28平

高层/15层 简装 2002年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

395

31783元/平

小区均价:55258元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房145万

花园洋房 70年大产权 好户型 带阁楼

融创臻园兰禾嘉苑| 3室2厅 | 120.23平

高层/7层 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

145

12060元/平

小区均价:16610元/平

恒大御景湾二手房179万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

恒大御景湾| 3室2厅 | 127平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

179

14094元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房138万

不临街,格局方正,丝毫没有浪费面积

恒大御景湾| 3室2厅 | 119平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

138

11597元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房145万

舒适三室,适合多类型人群居住,周边商业配套齐全

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

145

12288元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

恒大御景湾| 3室2厅 | 118平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

240

20339元/平

小区均价:15140元/平

北宸正荣府二手房169万

北宸正荣府,4室2厅2卫,双卫生间,全明户型

北宸正荣府| 4室2厅 | 125.17平

高层/6层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二随时可看

169

13502元/平

小区均价:13527元/平

碧海白天鹅二手房296万

碧海白天鹅小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

碧海白天鹅| 2室1厅 | 127平

高层/25层 简装 其他

河西-陈塘庄  大沽南路与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站258米满二随时可看

296

23307元/平

小区均价:23307元/平

君隆广场二手房320万

君隆广场,2室1厅1卫,私产,高层

君隆广场| 2室1厅 | 116平

高层/38层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

320

27586元/平

小区均价:30488元/平

和平门二手房768万

和平门,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

和平门| 3室1厅 | 129.57平

高层/18层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

768

59273元/平

小区均价:55660元/平

融景华庭二手房580万

融景华庭,2室2厅1卫,南北通透,婚房适宜

融景华庭| 2室2厅 | 111.33平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

580

52097元/平

小区均价:54243元/平

太阳城皓阳园二手房285万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

太阳城皓阳园| 3室2厅 | 119平

高层/33层 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米满二随时可看降价

285

23950元/平

小区均价:21109元/平

欣居园二手房263万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

欣居园| 3室2厅 | 125.08平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

263

21027元/平

小区均价:19248元/平

仁恒公园世纪二手房480万

梅江 河西 仁恒世纪花园 小3居 带装修

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 114.82平

高层/32层 精装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二随时可看降价

480

41805元/平

小区均价:39493元/平

岳阳舒苑二手房840万

岳阳道小学 私产 有学籍 拎包入住

岳阳舒苑| 2室1厅 | 111.91平

高层/7层 精装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

840

75060元/平

小区均价:72771元/平

12