蓉芳里二手房460万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,私产,高层

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,大通台,东南带窗户

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

翠湖温泉花园二手房360万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

翠湖温泉花园| 2室1厅 | 126.48平

高层/12层 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米满二

360

28463元/平

小区均价:27064元/平

北大资源阅城二手房198万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

198

17948元/平

小区均价:23585元/平

仁恒海河广场二手房560万

海河头排 景观房 低楼层 双地铁 随时看

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看降价

560

48645元/平

小区均价:55748元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

嘉利中心二手房390万

和平2,新星小学附近,私产满五年,可贷款,房龄新

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

国华大厦二手房360万

写字楼,南楼,现在带租约卖

国华大厦| 1室1厅 | 121.6平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

360

29605元/平

小区均价:18047元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,私产,高层

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

东岸名郡二手房125万

东岸名郡电梯房三室2厅1卫有装修

东岸名郡| 3室2厅 | 119.05平

中层/20层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

125

10500元/平

小区均价:11966元/平

北大资源阅城二手房210万

北大资源阅城,2室2厅1卫,带飘窗,空房

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/10层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

210

19036元/平

小区均价:23585元/平

紫罗园二手房140万

紫罗园,3室1厅1卫,私产,中层

紫罗园| 3室1厅 | 113平

中层/8层 精装 普通住宅

北辰-集贤街  高峰路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站961米满二

140

12389元/平

小区均价:13002元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

阳光一百西园二手房270万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

阳光一百西园| 2室2厅 | 115平

高层/22层 东北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1481米满二

270

23478元/平

小区均价:23318元/平