瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

新华大厦二手房360万

新华大厦,3室1厅1卫,私产,高层

新华大厦| 3室1厅 | 122.65平

高层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二降价

360

29352元/平

小区均价:33607元/平

北大资源阅城二手房198万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 毛坯 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

198

17948元/平

小区均价:23585元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,私产,高层

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

北大资源阅城二手房210万

北大资源阅城,2室2厅1卫,带飘窗,空房

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/10层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

210

19036元/平

小区均价:23585元/平