河川大厦二手房399万

和平二片 岳阳集团 南北向大两室 诚意出售

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

高层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米

399

35692元/平

小区均价:24878元/平

河川大厦二手房379万

此房为写字楼,节省费用,没有任何产权纠纷

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

重信公寓二手房336万

重信公寓 一楼 私产过五年 采光无遮挡

重信公寓| 2室1厅 | 112.36平

低层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与三马路交口

距1号线海光寺站813米

336

29904元/平

小区均价:29497元/平

广林园二手房306万

广林园 中间楼层 紧挨广开地铁站 配套齐

广林园| 2室2厅 | 128.34平

中层/6层 东南 简装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米

306

23843元/平

小区均价:31280元/平

中发里二手房200万

此房为私产,业主诚意出售,看房方便。

中发里| 3室2厅 | 122.5平

低层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距6号线肿瘤医院站559米

200

16327元/平

小区均价:15460元/平

恒华公寓二手房330万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

恒华公寓| 2室1厅 | 124平

中层/34层 东北 简装 1998年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路60号

距1号线下瓦房站242米降价

330

26613元/平

小区均价:26613元/平

纪发公寓二手房335万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

纪发公寓| 3室2厅 | 123.9平

低层/6层 东南 精装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与纪庄子桥交口

距6号线肿瘤医院站1518米随时可看降价

335

27038元/平

小区均价:25287元/平