康达公寓二手房580万

鞍山道 可贷款 近地铁 急卖 金角户型

康达公寓| 2室2厅 | 116.89平

低层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二

580

49619元/平

小区均价:48199元/平

康达公寓二手房620万

鞍山道小学附近,两室朝南,采光好,电梯直达

康达公寓| 2室2厅 | 126平

高层/15层 西南 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米满二随时可看

620

49206元/平

小区均价:48199元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

阳光一百北园二手房320万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 户型通透

阳光一百北园| 3室2厅 | 126.39平

中层/8层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

320

25318元/平

小区均价:22386元/平

富裕广场二手房527万

富裕广场 私产房 采光好 河西一片 价格可议

富裕广场| 3室2厅 | 129.86平

中层/33层 西南 简装 2004年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路与琼州道交口西南侧

距1号线下瓦房站760米满二

527

40582元/平

小区均价:39612元/平

世纪都会二手房830万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

世纪都会| 2室2厅 | 116.69平

低层/57层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看降价

830

71129元/平

小区均价:77940元/平

太阳城绿萱园二手房258万

紧邻地铁 急卖 看房方便 随时看房

太阳城绿萱园| 2室2厅 | 112.43平

低层/9层 西南 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

258

22948元/平

小区均价:22295元/平

新春花苑二手房300万

重新装修了 一楼出房了 调高5.4米 屋内亮堂

新春花苑| 3室2厅 | 128.99平

低层/7层 西南 精装 2008年 其他

红桥-芥园道  芥园道与西马路交口南侧

距1号线西北角站347米满二

300

23258元/平

小区均价:27251元/平