星澜园二手房420万

星澜园,3室1厅2卫,私产,高层

星澜园| 3室1厅 | 118.88平

高层/9层 南北 简装 2005年 普通住宅

南开-广开  孤山路与灵隐道交口西北侧

距6号线宜宾道站842米降价

420

35330元/平

小区均价:34993元/平

广丰园二手房340万

广丰园,2室1厅1卫,私产,高层

广丰园| 2室1厅 | 110.91平

高层/7层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

340

30655元/平

小区均价:30655元/平

融侨观邸二手房570万

融侨观邸,3室1厅2卫,客厅出台,双卫生间

融侨观邸| 3室1厅 | 124.38平

高层/32层 南北 精装 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

570

45827元/平

小区均价:44801元/平

金谷园二手房290万

金谷园 二期 不到顶 采光好 价格可谈

金谷园| 3室2厅 | 117平

高层/5层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

290

24786元/平

小区均价:21541元/平

观园公寓二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型毗邻地铁6号线

观园公寓| 3室2厅 | 124.14平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

300

24166元/平

小区均价:25761元/平

翠湾花园二手房425万

电梯洋房赠阁楼 精.装修 小区环境好 配套完善

翠湾花园| 4室2厅 | 125平

高层/8层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站797米满二降价

425

34000元/平

小区均价:34000元/平

金淼园二手房185万

花园洋房 70年大产权 价格很合适 看房随时

金淼园| 4室1厅 | 113平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

185

16372元/平

小区均价:21857元/平

欣居园二手房190万

装修不错 风格温暖 两室改三室 拎包入住

欣居园| 3室1厅 | 120.78平

高层/14层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米降价

190

15731元/平

小区均价:19248元/平

金庄公寓二手房278万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金庄公寓| 3室2厅 | 113.4平

高层/4层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米降价

278

24515元/平

小区均价:22644元/平

翠湖温泉花园二手房400万

水上东路 电梯房 可观水上 南北通透H户型双卫

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 119.32平

高层/20层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

400

33523元/平

小区均价:27064元/平

金淼园二手房248万

大三室 金淼园 双地铁5 6号 对面九中 南翠屏

金淼园| 3室2厅 | 113平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站864米

248

21947元/平

小区均价:21857元/平

水上温泉花园二手房320万

水上温泉花园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

水上温泉花园| 2室2厅 | 120平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道186号

距6号线南翠屏站741米满二

320

26667元/平

小区均价:26629元/平

金谷园二手房247万

新上 金谷园 南北通 大三室 满五唯一

金谷园| 3室2厅 | 126.26平

高层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

247

19563元/平

小区均价:21541元/平

宁福里二手房410万

五楼不到顶 看房方便 带装修 紧邻地铁

宁福里| 3室1厅 | 127.95平

高层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

410

32044元/平

小区均价:31079元/平

凯祥公寓二手房490万

南北通透洋房出房率高停车方便。

凯祥公寓| 2室2厅 | 128.79平

高层/7层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站395米

490

38046元/平

小区均价:38046元/平

体北鲁能公馆二手房580万

体北鲁能公馆,3室2厅2卫,私产,高层

体北鲁能公馆| 3室2厅 | 116.6平

高层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与体院北道交口

满二

580

49743元/平

小区均价:50052元/平

阳光一百东园二手房290万

此房位置好可以俯瞰湖景。本房楼前无遮挡,视野开阔

阳光一百东园| 3室2厅 | 128平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

290

22656元/平

小区均价:23269元/平

金厦里二手房239万

花园洋房 70年大产权 好户型 赠露台 带车位

金厦里| 2室2厅 | 118.94平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-王顶堤  艳阳路与堤中街交口东南角

距6号线红旗南路站624米

239

20094元/平

小区均价:25231元/平

金谷园二手房188万

金谷园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

金谷园| 2室2厅 | 118平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米

188

15932元/平

小区均价:21541元/平

奥翔园二手房360万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

奥翔园| 2室2厅 | 120.16平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米

360

29960元/平

小区均价:26570元/平

凌奥花园二手房310万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

凌奥花园| 3室2厅 | 110平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米随时可看

310

28182元/平

小区均价:24761元/平

金谷园二手房179万

金谷花园,2室2厅2卫,私产,高层

金谷园| 2室2厅 | 118.92平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米随时可看降价

179

15052元/平

小区均价:21541元/平

御溪园二手房174万

御溪园,4室2厅2卫,私产,高层

御溪园| 4室2厅 | 125.15平

高层/9层 南北 简装 普通住宅

西青-李七庄  津涞道与光明路交口南侧

距5号线李七庄南(未开通)站1461米

174

13903元/平

小区均价:16125元/平

方正山海天二手房320万

小区位于宾水西路建于2007年楼龄较新

方正山海天| 2室1厅 | 111.85平

高层/11层 南北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米

320

28610元/平

小区均价:28610元/平

招商钻石山二手房200万

钻石山三室两厅三卫 买一层给一层 临5.6号线

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平