文静里二手房100万

全阳两室 地段好 紧邻中环线 仅此一套

文静里| 1室1厅 | 15.59平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与宾友道交口

距6号线文化中心站850米

100

64144元/平

小区均价:43846元/平

珠海里二手房162万

河西一片阳面 满五年无个税 带装修 买完拎包住

珠海里| 1室1厅 | 39.68平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与越秀路交口

距5号线西南楼站527米

162

40827元/平

小区均价:40827元/平

旭辉御景园二手房169万

旭辉御景园,3室2厅2卫,私产,高层

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

169

13824元/平

小区均价:17061元/平

景福里二手房120万

便利生活,咫尺繁华,奢享都市生活

景福里| 2室1厅 | 42.01平

高层/8层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

120

28565元/平

小区均价:38776元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房305万

楼层采光好 私产过五年 性价比高 价格可议

嘉华小区(嘉华里)| 2室2厅 | 120.48平

高层/7层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

305

25315元/平

小区均价:25315元/平

友谊东里二手房105万

私产过五年,可落户可贷款,业主诚意卖

友谊东里| 1室1厅 | 33.95平

高层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与友谊路交口

距6号线黑牛城道站508米

105

30928元/平

小区均价:31669元/平

元兴新里二手房89万

元兴新里小区 精致一室 品质生活

元兴新里| 1室1厅 | 26.75平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米满二

89

33271元/平

小区均价:40000元/平

爱国北里二手房115万

总价底采光好 看房方便 业主诚意出售

爱国北里| 2室1厅 | 40.3平

高层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

115

28536元/平

小区均价:45623元/平

西楼北里二手房105万

小区靠里位置 不临街 看房方便

西楼北里| 1室1厅 | 21.94平

高层/8层 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

105

47858元/平

小区均价:46038元/平

恩德东里二手房149万

恩德东里 阳面一居室 精 装 河西一片

恩德东里| 1室1厅 | 43.15平

高层/7层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路15号

距5号线西南楼站713米满二

149

34531元/平

小区均价:39051元/平

鹤望里二手房160万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

鹤望里| 2室1厅 | 36.33平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米随时可看

160

44041元/平

小区均价:41683元/平

庆荣里二手房110万

庆荣里,1室1厅1卫,企业产,高层

庆荣里| 1室1厅 | 24.69平

高层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

110

44552元/平

小区均价:37313元/平

麦格理晨星园二手房186万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

麦格理晨星园| 1室1厅 | 47.03平

高层/7层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口东侧

距1号线南楼站378米

186

39549元/平

小区均价:36827元/平

天达里二手房368万

天达里,2室1厅1卫,私产,高层

天达里| 2室1厅 | 119.07平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与绍兴道交口

距5号线西南楼站1335米

368

30906元/平

小区均价:39334元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

麦格理晓星园二手房445万

麦格理晓星园,2室2厅2卫,私产,高层

麦格理晓星园| 2室2厅 | 116.29平

高层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东侧

距1号线南楼站355米

445

38266元/平

小区均价:37582元/平

景兴里二手房155万

景兴里,1室1厅1卫,私产,高层

景兴里| 1室1厅 | 40.61平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站506米

155

38168元/平

小区均价:31968元/平

大沽南路二手房106万

师大二附小片内 企业产 不算套数 价格可议

大沽南路| 1室 | 17.91平

高层/5层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

106

59185元/平

小区均价:43847元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 南北 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

东方环球影城二手房70万

全阳两室 地段好 紧邻商业街和公交站 仅此一套

东方环球影城| 2室1厅 | 49.15平

高层/20层 西 毛坯 2016年 商住

西青-中北镇  阜锦道与万卉路交口(曹庄花市西行300米)

距2号线曹庄站1375米满二随时可看

70

14242元/平

小区均价:12800元/平

金福兆公寓二手房348万

金福兆公寓 楼层好 私产过五年唯一 性价比高

金福兆公寓| 2室1厅 | 123平

高层/7层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与解放南路交口

距1号线南楼站471米降价

348

28293元/平

小区均价:28293元/平

云锦世家观锦园二手房299万

次新小区 花园社区 环境好 人车分流

云锦世家观锦园| 3室2厅 | 123.99平

高层/26层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3869米

299

24115元/平

小区均价:16454元/平

新闻西里二手房190万

上海道小学 公产 可以买产权 看房方便

新闻西里| 1室1厅 | 35平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口

距6号线文化中心站939米

190

54286元/平

小区均价:44064元/平

广顺园二手房365万

带电梯 中间楼层 采光视野好 可改两室

广顺园| 2室1厅 | 123.19平

高层/11层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站689米

365

29629元/平

小区均价:36267元/平

津滨雅都二手房398万

津滨雅都,2室2厅1卫,私产,高层

津滨雅都| 2室2厅 | 120.97平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米

398

32901元/平

小区均价:33026元/平