东岸名郡二手房85万

东岸名郡,1室2厅1卫,两房朝南,主卧朝南

东岸名郡| 1室2厅 | 75.56平

高层/6层 简装 2016年 普通住宅

北辰-双街镇  京津快速路与小街新苑路交口

满二

85

11249元/平

小区均价:11966元/平

九和府二手房390万

九和府,1室1厅1卫,私产,中层

九和府| 1室1厅 | 120.07平

低层/2层 简装 2021年 其他

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

随时可看

390

32481元/平

小区均价:21391元/平

星河时代二手房239万

星河时代,3室2厅1卫,两房朝南,H户

星河时代| 4室2厅 | 119平

低层/22层 简装 2018年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  龙泉道与外环辅路交口处

距1号线瑞景新苑站525米

239

20084元/平

小区均价:24194元/平

诚基经贸中心二手房238万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

诚基经贸中心| 1室1厅 | 82.35平

低层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

238

28901元/平

小区均价:47745元/平

嘉利中心二手房390万

大面积,主卧朝东,优质装修,采光好,电梯直达

嘉利中心| 1室1厅 | 112.5平

中层/30层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与新兴路交口

距1号线海光寺站469米满二

390

34667元/平

小区均价:30093元/平

君隆广场二手房345万

君隆广场,1室1厅1卫,主卧朝西,卧室带阳台

君隆广场| 1室1厅 | 89平

中层/38层 简装 2009年 其他

和平-南营门  南京路99号

距1号线营口道站631米满二

345

38764元/平

小区均价:30488元/平

天津中心公寓二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 85平

中层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

150

17647元/平

小区均价:16346元/平

第六田园一期二手房260万

梅江永旺 洛卡小镇电梯大一室 装修不错

第六田园一期| 1室1厅 | 125.5平

低层/1层 简装 2007年 其他

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

260

20717元/平

小区均价:31991元/平

红星国际底商二手房95万

南北通透 中间楼层 采光好 户型方正 随时可看

红星国际底商| 1室1厅 | 72.74平

低层/1层 简装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米

95

13060元/平

小区均价:19833元/平

万全道二手房400万

万全道,2室1厅1卫,私产,中层

万全道| 2室1厅 | 86平

中层/7层 简装 2001年 普通住宅

和平-劝业场  万全道

距4号线(在建)金街站982米满二

400

46512元/平

小区均价:63541元/平

正和公寓二手房464万

正和公寓,1室1厅1卫,私产,高层

正和公寓| 1室1厅 | 83.58平

高层/11层 简装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路和汉阳道交口

距1号线营口道站742米

464

55516元/平

小区均价:58063元/平

卫华里二手房460万

卫华里,2室1厅1卫,私产,低层

卫华里| 2室1厅 | 78.5平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

460

58599元/平

小区均价:49005元/平

龙都花园二手房230万

龙都花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙都花园| 2室1厅 | 70.3平

中层/11层 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米

230

32717元/平

小区均价:33386元/平

新海大厦二手房290万

河西一片 湘江道片 70年大产权 户型 好

新海大厦| 2室2厅 | 70.45平

高层/26层 简装 2001年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路351号

距1号线南楼站831米

290

41164元/平

小区均价:22756元/平

国华大厦二手房360万

写字楼,南楼地铁上盖,现在带租约卖

国华大厦| 1室1厅 | 121.6平

中层/25层 简装 2006年 其他

河西-挂甲寺  大沽南路与围堤道交口

距1号线南楼站235米满二

360

29605元/平

小区均价:18047元/平

嘉里中心二手房275万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉里中心| 1室1厅 | 87.94平

低层/61层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

275

31271元/平

小区均价:31208元/平

凯德国贸二手房330万

凯德国贸 新出房源 户型好 低总价

凯德国贸| 2室1厅 | 80.99平

低层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米满二

330

40746元/平

小区均价:28744元/平

凯德国贸二手房290万

凯德 紧邻小白楼地铁 电梯房 看房方便

凯德国贸| 2室1厅 | 113平

中层/57层 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

290

25664元/平

小区均价:28744元/平

海河大观一期二手房130万

海河大观 私产可贷款 精致二室 品质生活

海河大观一期| 2室1厅 | 84平

高层/51层 东北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

130

15476元/平

小区均价:24561元/平

万科金奥国际二手房315万

万科金奥国际,3室2厅1卫,私产,低层

万科金奥国际| 3室2厅 | 87.88平

低层/26层 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口东北侧

距5号线昌凌路站1002米

315

35844元/平

小区均价:19897元/平

信德大厦二手房200万

可 可贷款 近地铁 急卖

信德大厦| 2室1厅 | 73平

低层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二

200

27397元/平

小区均价:10049元/平

金德园二手房680万

金德园,2室1厅1卫,婚房适宜,客厅出台

金德园| 2室1厅 | 88平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

680

77273元/平

小区均价:72219元/平

赤峰道二手房310万

赤峰道,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

赤峰道| 3室1厅 | 70平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道

距3号线和平路站147米满二

310

44286元/平

小区均价:69380元/平

长寿公寓二手房450万

长寿公寓,2室2厅1卫,全明户型,双卫生间

长寿公寓| 2室2厅 | 128平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

450

35156元/平

小区均价:35156元/平

惠康家园二手房142万

惠康家园,2室1厅1卫,拎包入住,卫生间全明

惠康家园| 2室1厅 | 77平

中层/34层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  春华街与华龙道交口

距2号线远洋国际中心站791米

142

18442元/平

小区均价:21498元/平