奥城公寓二手房260万

小区 花园式社区 精装两室 品质生活

奥城公寓| 2室2厅 | 99.93平

中层/26层 南北 精装 2017年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

260

26018元/平

小区均价:18128元/平

金合园二手房260万

金合园,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝西

金合园| 3室1厅 | 110.2平

中层/7层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口南侧

距6号线南翠屏站849米满二

260

23593元/平

小区均价:23281元/平

金禧园二手房183万

金禧园,2室1厅1卫,主卧朝南,南北通透

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米满二

183

20333元/平

小区均价:20000元/平

龙滨园二手房298万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

龙滨园| 2室2厅 | 101.6平

中层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与宾馆西道交口

距6号线南翠屏站141米满二随时可看

298

29331元/平

小区均价:31746元/平

万科锦庐(锦棠苑)二手房320万

万科物业 社区 洋房 带电梯 一梯两户

万科锦庐(锦棠苑)| 3室2厅 | 125.59平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与外环西路交口西南侧

满二随时可看

320

25480元/平

小区均价:18780元/平

太阳城紫玉园二手房205万

紫玉园两室 H户型 中楼层 出门地铁 可议价

太阳城紫玉园| 2室2厅 | 92.8平

中层/6层 南北 毛坯 2003年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道和贺兰路交口

距10号线(在建)屿东城站380米满二

205

22091元/平

小区均价:20929元/平

湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

新世界花园二手房670万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新世界花园| 2室2厅 | 127.99平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二

670

52348元/平

小区均价:59843元/平

金隅悦城晟悦园二手房158万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

金隅悦城晟悦园| 2室1厅 | 96平

中层/11层 南北 精装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二

158

16458元/平

小区均价:15688元/平

万科翡翠嘉和二手房312万

翡翠嘉和6楼,东边户,业主送车位,好楼位

万科翡翠嘉和| 3室2厅 | 125平

中层/11层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-中北镇  南至御河道,西至星光路,北至现状空地,东至曦霞路

距2号线曹庄站2351米满二

312

24960元/平

小区均价:24492元/平

云锦世家郦景园二手房199万

电梯洋房 一梯两户 明厨明卫中间楼层 采光充足

云锦世家郦景园| 2室2厅 | 91.34平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

199

21787元/平

小区均价:23983元/平

绿地新里北苑二手房179万

绿地新里北苑,3室2厅2卫,双卫生间,H户型

绿地新里北苑| 3室2厅 | 106.76平

中层/8层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮河北道与潞江东路交口

满二

179

16767元/平

小区均价:15188元/平

中北祥云二手房195万

中北祥云,3室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

中北祥云| 3室2厅 | 100.72平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

195

19361元/平

小区均价:21828元/平

保利拾光年二手房192万

保利拾光年 中间位置三居室 急售

保利拾光年| 2室2厅 | 95.85平

中层/18层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-中北镇  海泰大道与华科五路交口处

满二随时可看

192

20031元/平

小区均价:19229元/平

中北祥云二手房280万

两梯两户 装修保持好 随时能看

中北祥云| 3室2厅 | 122.76平

中层/13层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

280

22809元/平

小区均价:21828元/平

旭辉御景园二手房163万

旭辉双阳两室 户型方正 适宜当婚房 环境好

旭辉御景园| 3室2厅 | 91.83平

中层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二随时可看

163

17750元/平

小区均价:17061元/平

宝翠花都瞰景园二手房230万

小区 楼层好 性价比高 价格可议

宝翠花都瞰景园| 2室2厅 | 93.55平

中层/6层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰顺路与龙泉道交口西北侧

距1号线瑞景新苑站805米满二

230

24586元/平

小区均价:14952元/平

中储城邦三期文泽花园二手房115万

中储城邦三期文泽花园,2室1厅1卫,私产,中层

中储城邦三期文泽花园| 2室1厅 | 90平

中层/20层 南北 毛坯 2022年 普通住宅

北辰-天穆镇  北辰区南仓道以南,高峰路以东

满二

115

12778元/平

小区均价:12778元/平

阳光城文澜公馆二手房185万

瑞景阳光城 新交房小区 带装修 诚意出售

阳光城文澜公馆| 3室2厅 | 107.84平

中层/18层 南北 精装 2023年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  光荣道与辰通路交口西北侧

满二

185

17155元/平

小区均价:16877元/平

暖香里二手房129万

暖香里,2室1厅1卫,私产,中层

暖香里| 2室1厅 | 91平

中层/5层 南北 毛坯 普通住宅

红桥-佳园里  荣国路与光荣道交口

距1号线佳园里站573米满二

129

14176元/平

小区均价:13434元/平

碧春园二手房175万

可 可贷款 近地铁 急卖

碧春园| 2室2厅 | 91.81平

中层/6层 南北 精装 2010年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与连环道交口

距1号线佳园里站983米满二

175

19061元/平

小区均价:11464元/平

路劲隽澜湾二手房112万

路劲隽澜湾,3室2厅2卫,客厅朝南,两房朝南

路劲隽澜湾| 3室2厅 | 129.54平

中层/23层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌道延长线(津保高速)北侧

满二

112

8646元/平

小区均价:10007元/平

金苑公寓二手房98万

金苑公寓,3室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

金苑公寓| 3室1厅 | 102.21平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与辰永路交口

距4号线(在建)南仓站814米满二

98

9588元/平

小区均价:11168元/平

泽信公园御府二手房135.8万

小区中间好位置中楼层,南北通透金角,业主诚意卖

泽信公园御府| 3室1厅 | 93.92平

中层/18层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-双青  辰柳路与新致道交口西南侧

满二

135.8

14459元/平

小区均价:14459元/平

天房璟悦府二期盛庭名景二手房193万

离地铁近 实现舒适三房 南北通透 体验奢华生活

天房璟悦府二期盛庭名景| 3室2厅 | 117.82平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

193

16381元/平

小区均价:14881元/平