名景家园二手房200万

名景家园,3室2厅1卫,私产,中层

名景家园| 3室2厅 | 112.45平

中层/18层 精装 2012年 普通住宅

  玉门路

距2号线卞兴站1969米满二

200

17786元/平

小区均价:14216元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,全南户型,两房朝南

世纪都会| 2室1厅 | 118.55平

中层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77604元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室2厅 | 118.04平

中层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

920

77940元/平

小区均价:77940元/平

金德园二手房888万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金德园| 3室2厅 | 122.96平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二随时可看

888

72219元/平

小区均价:72219元/平

金侨新梅江壹号二手房535万

南向没有遮挡 南北通透 一字通厅 两个阳面卧室

金侨新梅江壹号| 3室2厅 | 127.11平

中层/11层 南北 简装 2016年 普通住宅

  太湖路与内江路交口西南侧

距6号线洞庭路站715米满二

535

42090元/平

小区均价:35469元/平

新梅江锦秀里二手房445万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

445

35317元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

汤臣津湾一品二手房420万

汤臣津湾一品,2室2厅2卫,私产,中层

汤臣津湾一品| 2室2厅 | 119.71平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

420

35085元/平

小区均价:40066元/平

天津大都会天汇雅苑二手房850万

过五年,万全小学有学籍,H户型,看房方便

天津大都会天汇雅苑| 3室1厅 | 121平

中层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

850

70248元/平

小区均价:52472元/平

金街庭院二手房520万

私产 满五无二 次新房 一梯两户

金街庭院| 3室2厅 | 112平

中层/10层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与河南路交口

距1号线鞍山道站811米满二降价

520

46429元/平

小区均价:48112元/平

金德园二手房835万

和平二片 金角三室 全明户型 私产 有车位

金德园| 3室1厅 | 122.81平

中层/30层 东南 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

835

67991元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房420万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 115.15平

中层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二随时可看

420

36474元/平

小区均价:40066元/平

金德园二手房850万

金德园,3室2厅2卫,私产,中层

金德园| 3室2厅 | 122.81平

中层/30层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

七天新上距1号线鞍山道站379米满二降价

850

69213元/平

小区均价:72219元/平

格调松间二手房338万

格调松间婚房三室 基本没住 有车位 看房方便

格调松间| 3室2厅 | 118.83平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二

338

28444元/平

小区均价:27344元/平

世纪都会二手房860万

世纪都会,2室1厅1卫,私产,中层

世纪都会| 2室1厅 | 117.07平

中层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

860

73460元/平

小区均价:77940元/平

清大博雅二手房45万

清大博雅,1室1厅1卫,南北通透,双阳台

清大博雅| 1室1厅 | 128平

中层/11层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二

45

3516元/平

小区均价:5417元/平

清大博雅二手房50万

单价低 总价低 可选择的面积区间大

清大博雅| 3室2厅 | 120.48平

中层/8层 南北 简装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双江道与龙兴路交口西南侧

满二随时可看

50

4150元/平

小区均价:5417元/平

新梅江锦秀里二手房369万

新梅江 锦秀里 大3居 重校 毗邻寰宇

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.13平

中层/27层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二随时可看降价

369

29256元/平

小区均价:32528元/平

海景文苑二手房410万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,中层

海景文苑| 2室1厅 | 127.07平

中层/37层 东南 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

410

32266元/平

小区均价:39780元/平

汤臣津湾一品二手房369万

汤臣津湾一品,1室2厅1卫,家电齐全,南北通透

汤臣津湾一品| 1室2厅 | 116平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二降价

369

31810元/平

小区均价:40066元/平

招商津湾天玺二手房369万

招商津湾天玺,1室2厅1卫,私产,中层

招商津湾天玺| 1室2厅 | 116平

中层/55层 精装 2015年 普通住宅

和平-南市  赤峰道8号

满二随时可看降价

369

31810元/平

小区均价:33043元/平

天房天拖盈艺园二手房399万

天房天拖盈艺园,3室2厅1卫,婚房适宜,全明户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 110.34平

中层/23层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二随时可看降价

399

36161元/平

小区均价:36888元/平

靖江鑫园二手房318万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

靖江鑫园| 3室1厅 | 124平

中层/26层 南北 精装 2011年 普通住宅

河北-江都路  真理道与泰兴路交口

距5号线幸福公园站700米满二

318

25645元/平

小区均价:24617元/平

裕达花园二手房490万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

裕达花园| 3室2厅 | 127平

中层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站880米满二

490

38583元/平

小区均价:34444元/平

宝能城二手房145万

业主诚意出售 楼层好 私产过五年 价格可议

宝能城| 3室2厅 | 123.71平

中层/15层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二随时可看

145

11721元/平

小区均价:7842元/平

12