太阳城皓林园二手房235万

皓林园自住房 拎包入住 满五年 近地铁 诚意卖

太阳城皓林园| 3室2厅 | 127平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

满二随时可看

235

18504元/平

小区均价:21956元/平

和苑小区尊和园二手房152万

此房已满两年,无二套后期税费比较低,节省费用

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 116.06平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

152

13097元/平

小区均价:13333元/平

新梅江锦秀里二手房368万

雅湖里三室两卫 40万装修 保持很好

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 127.84平

高层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

368

28786元/平

小区均价:32528元/平

云锦世家郦景园二手房280万

精装修 中秧空调地采暖 带阁楼买一层送一层装修

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 119.84平

高层/11层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二

280

23364元/平

小区均价:23983元/平

云锦世家郦景园二手房258万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 121平

高层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

258

21322元/平

小区均价:23983元/平

旭辉御景园二手房179万

通透三室 中间楼层 诚心出售 看房方便

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.25平

高层/30层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米满二

179

14642元/平

小区均价:17061元/平

怡和新村二手房120万

户型方正,看房方便,无浪费面积,采光好。

怡和新村| 2室2厅 | 118.73平

高层/23层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-邵公庄  泰宁道与营洁路交口北侧

满二

120

10107元/平

小区均价:10107元/平

振业名邸二手房211万

70年大产权 稀户型好 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

天津大都会天汇雅苑二手房765万

天津大都会天汇雅苑,1室1厅1卫,私产,高层

天津大都会天汇雅苑| 1室1厅 | 122.25平

高层/38层 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

765

62577元/平

小区均价:52472元/平

金德园二手房710万

金德园,3室1厅1卫,私产,高层

金德园| 3室1厅 | 123平

高层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二降价

710

57724元/平

小区均价:72219元/平

都旺新城兰芳园二手房115万

都旺新城兰芳园,2室2厅1卫,私产,高层

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 110平

高层/7层 南北 精装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

115

10455元/平

小区均价:16933元/平

天房天泰二手房358万

育婴里学区 70年大产权 稀缺户型 三室两卫

天房天泰| 3室2厅 | 115平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

满二

358

31130元/平

小区均价:29666元/平

融景华庭二手房580万

融景华庭,2室2厅1卫,南北通透,婚房适宜

融景华庭| 2室2厅 | 111.33平

高层/48层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  滨江道与吉林路交口南侧路

距9号线市民广场站44736米满二

580

52097元/平

小区均价:54243元/平

富力城三期天康园二手房485万

鼓楼片区 赠露台 诚意出售 品质物业管理

富力城三期天康园| 3室2厅 | 117.93平

高层/36层 南北 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米满二降价

485

41126元/平

小区均价:46782元/平

远洋万和城二手房360万

梅江永旺旁 南北通透三居室 小高层 环境好

远洋万和城| 3室2厅 | 130平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

360

27692元/平

小区均价:21990元/平

境界梅江一期逸涛园二手房355万

格调品质 稀有户型 诚意出售

境界梅江一期逸涛园| 2室2厅 | 123平

高层/18层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米满二

355

28862元/平

小区均价:25856元/平

和苑小区尊和园二手房189万

和苑小区尊和园,3室1厅1卫,私产,高层

和苑小区尊和园| 3室1厅 | 122平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

  西青道和咸阳路交口

距2号线卞兴站1581米满二

189

15492元/平

小区均价:13333元/平

汇海南里二手房128万

地段好 配套成熟 税费少 价格优惠

汇海南里| 3室1厅 | 120平

高层/13层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-程林庄  跃进路外环线张贵庄桥北侧

距4号线(在建)跃进北路站1451米满二降价

128

10667元/平

小区均价:11660元/平

都旺新城兰芳园二手房188万

南北通透 税费低 业主诚意出售

都旺新城兰芳园| 2室2厅 | 112.01平

高层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

北辰-果园新村街  果园北路与高峰路交口

距4号线(在建)北仓站1167米满二

188

16784元/平

小区均价:16933元/平

国耀上河城二手房210万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

国耀上河城| 3室2厅 | 120.74平

高层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

北辰-双街镇  双新大道与顺境路交口西北侧

距4号线(在建)柴楼站595米满二

210

17393元/平

小区均价:13433元/平

北宁湾(致远家园)二手房238万

致远家园精装三室 满二年 诚意卖

北宁湾(致远家园)| 3室2厅 | 113.64平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

河北-铁东路  曙光路与迎贤道交口

距3号线铁东路站118米满二降价

238

20943元/平

小区均价:23823元/平

泽天下心泽园二手房290万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

泽天下心泽园| 3室2厅 | 113平

高层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

290

25664元/平

小区均价:23184元/平

宝能城二手房145万

宝能城婚房三室 南北通透 拎包入住

宝能城| 3室2厅 | 127.46平

高层/16层 南北 精装 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二

145

11376元/平

小区均价:7842元/平

华润橡树湾芳润轩二手房210万

70年大产权 稀缺户型 带车位

华润橡树湾芳润轩| 3室2厅 | 123.16平

高层/15层 南北 精装 2015年 普通住宅

东丽-华明镇  弘泽大街与杨北公路交口

满二

210

17051元/平

小区均价:17051元/平

12