华亭国际二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

华亭国际| 3室2厅 | 115.54平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

140

12117元/平

小区均价:16812元/平

华亭国际二手房160万

华亭国际,3室2厅2卫,私产,高层

华亭国际| 3室2厅 | 118.89平

高层/6层 南北 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  海光路东侧

距2号线曹庄站3111米满二

160

13458元/平

小区均价:16812元/平

金厦水语花城水溪苑二手房159万

70年大产权 户型 交通便利

金厦水语花城水溪苑| 2室3厅 | 126.61平

高层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

159

12558元/平

小区均价:17266元/平

宝翠花都焕景园二手房199万

沃克小镇 三室双卫 采光充足 户型方正

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 127.8平

低层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米满二随时可看

199

15571元/平

小区均价:17322元/平

万科水晶城静湾园二手房318万

小区交通方便,周边有医院 公交 地铁

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 111.57平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米满二

318

28502元/平

小区均价:34162元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,拎包入住,全明户型

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

龙悦海上国际二手房335万

人民 医 院旁 新小区 一层两户 带小院

龙悦海上国际| 3室2厅 | 122.41平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米满二

335

27367元/平

小区均价:27367元/平

尚府云台花园二手房720万

可居住 可 可贷款 近地铁 急卖

尚府云台花园| 2室1厅 | 120平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

720

60000元/平

小区均价:43421元/平

尚府云台花园二手房528万

尚府云台花园,3室2厅2卫,主卧朝南,金角

尚府云台花园| 3室2厅 | 121.6平

中层/27层 东南 简装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

528

43421元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房568万

房子朝向北两个卧室采光好视野广阔

诚基经贸中心| 3室2厅 | 120平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

568

47333元/平

小区均价:47745元/平

阳光一百北园二手房370万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

阳光一百北园| 3室2厅 | 124.07平

低层/8层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1278米满二

370

29822元/平

小区均价:22386元/平

桂荷园二手房315万

桂荷园,2室2厅2卫,家电齐全,拎包入住

桂荷园| 2室2厅 | 111.77平

中层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-嘉陵道  红旗路与天拖北道交口西北侧

距6号线鞍山西道站509米满二

315

28183元/平

小区均价:32872元/平

瑞景名郡二手房240万

两室一厅两卫,上下两层复式,紧临南京路

瑞景名郡| 1室1厅 | 110平

高层/19层 精装 2009年 商住

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米满二随时可看

240

21818元/平

小区均价:43206元/平

吉利经典二手房680万

中芯小学 南北通透 H户型 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 118.7平

高层/15层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

680

57287元/平

小区均价:69570元/平

天赐园二手房665万

天赐园,2室2厅1卫,私产,中层

天赐园| 2室2厅 | 120.32平

中层/10层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

665

55269元/平

小区均价:51934元/平

尚府云台花园二手房640万

电梯楼 采光充足视野好 临近地铁站 有学籍

尚府云台花园| 2室2厅 | 120.05平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米满二

640

53311元/平

小区均价:43421元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

天赐园二手房350万

全阳两室 地段好 属于写字楼

天赐园| 1室1厅 | 110.31平

高层/8层 西 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

350

31729元/平

小区均价:51934元/平

金厦水语花城花溪苑二手房178万

金厦水语花城花溪苑,3室2厅2卫,私产,高层

金厦水语花城花溪苑| 3室2厅 | 123.21平

高层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

七天新上距2号线曹庄站2779米满二

178

14447元/平

小区均价:15490元/平

诚基经贸中心二手房380万

随时上学 诚意卖 价格合适 特殊户型

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

380

29231元/平

小区均价:47745元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房340万

房主诚意出售 价位还有很大商量 看房方便

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 112.64平

低层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

340

30185元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房378万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 价格好商量

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 112.64平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二降价

378

33558元/平

小区均价:32404元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房370万

二室二卫户型 好楼层 过二年装修拎包入住

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 119.42平

高层/25层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米满二

370

30983元/平

小区均价:32404元/平

阳光一百东园二手房290万

南北通透三室,户型方正,中间楼层,采光视野

阳光一百东园| 3室2厅 | 128平

高层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米满二

290

22656元/平

小区均价:23269元/平

万科假日风景花园二手房340万

万科假日风景花园,3室2厅1卫,拎包入住,主卧朝南

万科假日风景花园| 3室2厅 | 125平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

340

27200元/平

小区均价:17670元/平

1234