湘潭东里二手房173万

湘潭东里,3室1厅1卫,私产,中层

湘潭东里| 3室1厅 | 114.16平

中层/6层 东西 精装 1998年 普通住宅

红桥-西沽  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站721米满二随时可看

173

15154元/平

小区均价:16520元/平

文化村二手房560万

私产 满五无二 中间楼层 南北通透户型

文化村| 2室2厅 | 116.44平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

560

48093元/平

小区均价:73501元/平

银达公寓二手房500万

洋房 70年大产权 通透户型 好装修 品质小区

银达公寓| 4室2厅 | 126平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  泰安道和新华路交口

距3号线西康路站658米满二

500

39683元/平

小区均价:39367元/平

康宁大厦二手房428万

岳阳教育集团 和平三片 西康路小学电梯房

康宁大厦| 2室2厅 | 121.84平

中层/16层 西南 精装 1997年 普通住宅

和平-新兴街  西康路10号

距3号线西康路站269米满二随时可看

428

35128元/平

小区均价:30824元/平

卫华里二手房506万

卫华里,3室1厅1卫,拎包入住,家电齐全

卫华里| 3室1厅 | 112.42平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

506

45010元/平

小区均价:49005元/平

银行里二手房368万

二片新星银行里私产6.68平有学籍

银行里| 2室1厅 | 116.68平

高层/6层 西北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

368

31539元/平

小区均价:52524元/平

雅泰公寓二手房260万

大桥道 可 可贷款 近地铁 急卖

雅泰公寓| 3室1厅 | 122.04平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与北十五经路交口

距5号线津塘路站354米满二随时可看

260

21304元/平

小区均价:20341元/平

爱建公寓二手房610万

爱建公寓,2室2厅1卫,私产,中层

爱建公寓| 2室2厅 | 125.14平

中层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米满二随时可看

610

48745元/平

小区均价:48895元/平

银行里二手房440万

二片 新星小学 私产 建筑面积127.29 平

银行里| 3室1厅 | 127.94平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

440

34391元/平

小区均价:52524元/平

中发里二手房200万

中发里,3室1厅1卫,私产,高层

中发里| 3室1厅 | 120平

高层/5层 南北 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米满二

200

16667元/平

小区均价:15460元/平

霞光里二手房165万

红郡大厦 新出房源 户型好 低总价

霞光里| 3室1厅 | 114平

高层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-果园新村街  京津路与果园北道交口

距4号线(在建)北仓站339米满二降价

165

14474元/平

小区均价:12217元/平

金厦里二手房208万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金厦里| 2室2厅 | 121.64平

高层/10层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-王顶堤  艳阳路与堤中街交口东南角

距6号线红旗南路站624米满二

208

17100元/平

小区均价:25231元/平

汶川里二手房255万

汶川里小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汶川里| 2室2厅 | 118.57平

高层/7层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与密云路交口

距2号线咸阳路站1257米满二

255

21506元/平

小区均价:21506元/平

汇贤里二手房198万

南北通透 满五有二税费低 业主诚意出售

汇贤里| 3室1厅 | 122.29平

高层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河东-大直沽  直沽街5号

距5号线津塘路站482米满二降价

198

16191元/平

小区均价:18816元/平

天达里二手房399万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

天达里| 2室2厅 | 119平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与绍兴道交口

距5号线西南楼站1335米满二

399

33529元/平

小区均价:39334元/平

金谷园二手房276万

水上小学 可上南开户籍 可贷款 近地铁 急卖

金谷园| 2室2厅 | 118平

中层/7层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

热门距6号线南翠屏站793米满二

276

23390元/平

小区均价:21541元/平

景福里二手房360万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

景福里| 2室2厅 | 112.81平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米满二降价

360

31912元/平

小区均价:38776元/平

富诚东里二手房260万

富诚东里私产可贷款 70年大产权 不到顶

富诚东里| 3室1厅 | 127平

高层/7层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站1175米满二降价

260

20472元/平

小区均价:20495元/平

风荷园二手房380万

风荷园小区 楼层好 私产过两年 价格可议

风荷园| 2室1厅 | 115.05平

中层/9层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

380

33029元/平

小区均价:26569元/平

信德大厦二手房165万

采光充足交通便利环境整洁出行方便

信德大厦| 1室1厅 | 110平

中层/13层 简装 1995年 其他

和平-劝业场  河北路与鞍山道交口

距1号线鞍山道站812米满二随时可看

165

15000元/平

小区均价:10049元/平

红磡公寓二手房280万

70年大产权 稀缺户型 紧邻地铁 带车位

红磡公寓| 3室1厅 | 126.26平

高层/7层 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二降价

280

22176元/平

小区均价:29171元/平

起发里二手房685万

起发里,3室1厅1卫,私产,高层

起发里| 3室1厅 | 112.5平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米满二

685

60889元/平

小区均价:113496元/平

银行里二手房488万

和平二片 新星 私产 三室 采光无遮挡

银行里| 3室2厅 | 119平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二随时可看

488

41008元/平

小区均价:52524元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,私产,中层

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

河川大厦二手房498万

河川大厦,2室1厅1卫,私产,中层

河川大厦| 2室1厅 | 110平

中层/29层 简装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

498

45273元/平

小区均价:24878元/平

12