津塔公寓二手房420万

小区靠里位置 不临街 看房方便

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

万科都市花园二手房530万

和平二片儿普小 户型采光好 电梯房

万科都市花园| 3室2厅 | 146.05平

中层/28层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二随时可看

530

36289元/平

小区均价:42135元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

佟卫里二手房338万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 繁华位置

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

庆丰里二手房300万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 3室1厅 | 134.5平

中层/7层 西北 简装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米满二

300

22305元/平

小区均价:22489元/平