柏丽花园二手房468万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

468

32727元/平

小区均价:27649元/平

江胜风范二手房466万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

江胜风范| 3室2厅 | 148.99平

低层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

466

31277元/平

小区均价:30201元/平

江胜风范二手房466万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

江胜风范| 2室2厅 | 150平

高层/6层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米降价

466

31067元/平

小区均价:30201元/平

天房天泰二手房465万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

天房天泰| 3室2厅 | 142.56平

高层/22层 南北 简装 2017年 普通住宅

河北-新开河  天泰路696号

465

32618元/平

小区均价:29666元/平

童年河二手房465万

新上好房,通透三室,不临街,可拎包入住

童年河| 3室2厅 | 137.87平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

465

33727元/平

小区均价:32238元/平

万科水晶城静湾园二手房465万

万科水晶城静湾园,3室2厅2卫,南北通透,全明户型

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 142.95平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米随时可看降价

465

32529元/平

小区均价:34162元/平

龙海公寓二手房465万

下瓦房三地铁 税费低 改善三室 河西一片

龙海公寓| 3室2厅 | 136.08平

中层/16层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

465

34171元/平

小区均价:35294元/平

万科水晶城皓石园二手房465万

万科品质 花园洋房 自持物业服务有保障

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 135.44平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二降价

465

34333元/平

小区均价:30382元/平

宁福里二手房465万

成熟小区 闹中取静 价格可议 物业费低

宁福里| 3室2厅 | 149.13平

高层/3层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

465

31181元/平

小区均价:31079元/平

童年河二手房464万

地理位置得天独厚,交通方便,四通八达

童年河| 4室2厅 | 143.19平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

464

32404元/平

小区均价:32238元/平

全运村麦李园二手房460万

【必看好房】全运村麦李园 44平米通透三室

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

低层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米降价

460

31841元/平

小区均价:32463元/平

新梅江锦秀里二手房460万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 145.15平

高层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

七天新上距6号线梅江道站2896米

460

31691元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖红树花园二手房460万

周边配套齐全,菜市场等一应俱全

富力津门湖红树花园| 3室2厅 | 139.6平

中层/15层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与珠江道交口西南侧

距6号线左江道站700米降价

460

32951元/平

小区均价:34384元/平

华夏津典畅水园二手房460万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 138.38平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

460

33242元/平

小区均价:31092元/平

鑫泰家园二手房460万

鑫泰家园小区 花园式社区 南北通透 出行也方便

鑫泰家园| 3室2厅 | 139.5平

中层/8层 南北 简装 2002年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站378米

460

32975元/平

小区均价:24063元/平

埃维昂依云小镇福水园二手房460万

近两 条 地 铁 利用空间大 密度低 急售

埃维昂依云小镇福水园| 4室2厅 | 133.35平

高层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口西南侧

距6号线左江道站190米

460

34496元/平

小区均价:37791元/平

天房海河湾二手房460万

次新小区 紧靠海河 业主诚意出售

天房海河湾| 3室2厅 | 140.07平

高层/17层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  兴湾道与复兴河交口

距1号线复兴门站297米满二降价

460

32841元/平

小区均价:34197元/平

海逸长洲瀚波园二手房460万

融创物业小区,精修住宅,中间楼层,高绿化小区

海逸长洲瀚波园| 3室2厅 | 138平

低层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米降价

460

33333元/平

小区均价:32022元/平

富力津门湖西子花园二手房460万

西子花园小区 楼层好 性价比高 价格可议

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 143.47平

中层/7层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米随时可看

460

32062元/平

小区均价:24516元/平

永安大厦二手房460万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

永安大厦| 2室1厅 | 137.97平

低层/23层 南北 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距1号线下瓦房站716米降价

460

33341元/平

小区均价:35170元/平

半岛蓝湾天择园二手房460万

洋房2楼 近地铁 近山姆 居住舒适

半岛蓝湾天择园| 4室2厅 | 147.46平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米随时可看

460

31195元/平

小区均价:34000元/平

全运村麦李园二手房460万

【必看好房】麦李园 通透大三室 看房方便

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

高层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

460

31841元/平

小区均价:32463元/平

境界梅江一期逸涛园二手房460万

精装修,一直自住,保持很好,即买可住

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 144.39平

中层/18层 南北 精装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米降价

460

31858元/平

小区均价:25856元/平

万科水晶城凭澜园二手房460万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

万科水晶城凭澜园| 3室2厅 | 140平

高层/11层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路与浯水道交口

距6号线解放南路站645米

460

32857元/平

小区均价:31110元/平

雍华府二手房460万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

雍华府| 3室2厅 | 142.72平

高层/33层 南北 精装 2012年 普通住宅

河东-常州道  靖江路与卫国道交口

距2号线靖江路站448米满二

460

32231元/平

小区均价:16447元/平