诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

和平时光二手房680万

和平时光,3室2厅2卫,私产,低层

和平时光| 3室2厅 | 143.34平

低层/32层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

680

47440元/平

小区均价:61423元/平

云水园二手房399万

云水小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

云水园| 2室2厅 | 138.54平

低层/11层 东南 毛坯 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米满二

399

28800元/平

小区均价:29951元/平

清霖园商铺二手房470万

楼层好 私产过五年 价格可议

清霖园商铺| 1室1厅 | 131.49平

低层/3层 东西 精装 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米满二随时可看

470

35744元/平

小区均价:26316元/平

紫来花园二手房379万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 诚意卖

紫来花园| 3室1厅 | 146.71平

低层/25层 东南 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米满二降价

379

25833元/平

小区均价:25329元/平

富力津门湖江湾广场二手房435万

可观湖 看房方便 生活便利

富力津门湖江湾广场| 3室2厅 | 137.47平

低层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

435

31643元/平

小区均价:19888元/平

建设路二手房680万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

建设路| 4室1厅 | 133.78平

低层/7层 东西 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

680

50830元/平

小区均价:50830元/平

星美御(和康名邸)二手房890万

星美御(和康名邸),2室2厅1卫,主卧出台,客厅出台

星美御(和康名邸)| 2室2厅 | 139.39平

低层/32层 东南 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

890

63850元/平

小区均价:58157元/平

兴华公寓二手房800万

南北通透 私产可贷款 业主诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平