金地艺城华府北泽雅居二手房358万

金地艺城华府北泽雅居,3室2厅3卫,私产,低层

金地艺城华府北泽雅居| 3室2厅 | 144.27平

低层/3层 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

358

24815元/平

小区均价:17702元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

融创星河和平印二手房650万

和平二片 中芯小学 私产 不占套数 次新房

融创星河和平印| 2室1厅 | 133.24平

低层/41层 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

650

48784元/平

小区均价:47670元/平

贵都大厦二手房780万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

森淼清华园二手房758万

中楼层 采光好,整天都有太阳,大空间

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平

金德园二手房1250万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室1厅 | 138平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

1250

90580元/平

小区均价:72219元/平

半岛蓝湾天择园二手房550万

好消息 天泽园 新出一楼带院啦 业主换房 急售

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 142平

低层/5层 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米满二

550

38732元/平

小区均价:34000元/平

仁恒公园世纪二手房508万

现房 人车比例1;1.4小区内有 游泳馆健身房

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 141.64平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

508

35866元/平

小区均价:39493元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售.

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

万科世贸广场二手房308万

业主诚意出售,看房方便,满二年

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

恒大御景湾二手房220万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

恒大御景湾| 3室2厅 | 134.39平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

220

16370元/平

小区均价:15140元/平

金地艺城华府北润华庭二手房500万

进出方便,空间比较宽阔。房是,

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

低层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

500

33333元/平

小区均价:15761元/平

金地艺城华府北润华庭二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

低层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

340

25564元/平

小区均价:15761元/平

中环公寓二手房580万

中环公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

中环公寓| 2室1厅 | 130.66平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

580

44390元/平

小区均价:43733元/平

和平时光二手房728万

三居两卫,140.62平,附赠20平地下室

和平时光| 3室2厅 | 140.62平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

728

51771元/平

小区均价:61423元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

诚基经贸中心二手房385万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

诚基经贸中心| 3室1厅 | 147.4平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

385

26119元/平

小区均价:47745元/平

融创御园二手房265万

融创御园,3室2厅2卫,私产,高层

融创御园| 3室2厅 | 134.91平

高层/15层 精装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二降价

265

19643元/平

小区均价:22222元/平

中储城邦二期文澜花园二手房320万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 141.23平

低层/6层 毛坯 2018年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

320

22658元/平

小区均价:19928元/平

富华梅江公馆二手房266万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平

新基业大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房179万

诚意出售好房源 过两年税费少 没住过人

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133平

低层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二随时可看

179

13459元/平

小区均价:14618元/平

金地艺城华府北润华庭二手房340万

平层大三室 精装修 金角房 前后小院

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

低层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

340

25564元/平

小区均价:15761元/平

营口道二手房1600万

采光充足 双阳台设计 视野开阔

营口道| 6室1厅 | 132.17平

低层/3层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

1600

121056元/平

小区均价:66372元/平

佟卫里二手房338万

佟卫里 70年大产权 稀缺户型 私产可贷款

佟卫里| 3室2厅 | 138平

高层/7层 东北 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米满二降价

338

24493元/平

小区均价:30541元/平

12