金德园二手房1250万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室1厅 | 138平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

1250

90580元/平

小区均价:72219元/平

红星国际红星大厦二手房150万

本小区房源 业主诚意出售 诚信出售.

红星国际红星大厦| 1室 | 140平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

150

10714元/平

小区均价:10884元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

和平时光二手房728万

三居两卫,140.62平,附赠20平地下室

和平时光| 3室2厅 | 140.62平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

728

51771元/平

小区均价:61423元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,私产,高层

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

富华梅江公馆二手房266万

富华梅江公馆 新出房源 户型好 低总价

富华梅江公馆| 2室2厅 | 134.42平

高层/20层 精装 2016年 商住

河西-梅江  郁江道37号

距6号线梅江道站529米满二随时可看

266

19789元/平

小区均价:18657元/平