天房天拖盈秀园二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

金地艺城华府北润华庭二手房135万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 132平

高层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

135

10227元/平

小区均价:15761元/平

新华大厦二手房830万

耀华小学能上 楼层好 私产过两年 性价比高

新华大厦| 3室1厅 | 150平

中层/26层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二随时可看

830

55333元/平

小区均价:33607元/平

金地艺城华府北润华庭二手房188万

次新房小区 商品房 大产权 户型方正 配套齐全

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

188

14135元/平

小区均价:15761元/平

万科都市花园二手房570万

两室,两卫银角,空间大,采光好,视野佳

万科都市花园| 3室1厅 | 144.53平

中层/22层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

570

39438元/平

小区均价:42135元/平

贵都大厦二手房780万

私产 可贷款 和平一片 耀华片 改善

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

森淼清华园二手房758万

南北通透,三室两厅两卫 西康路小学

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平

天津中心公寓二手房190万

南京路公寓 可贷款 近地铁 诚意急卖

天津中心公寓| 2室2厅 | 141.6平

中层/46层 西南 精装 2000年 商住

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二随时可看

190

13418元/平

小区均价:16346元/平

中海城市广场二手房608万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

中海城市广场| 3室2厅 | 145平

中层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

608

41931元/平

小区均价:42877元/平

中海城市广场钻石湾二手房499万

中海城市广场钻石湾,3室2厅2卫,家电齐全,东南带窗户

中海城市广场钻石湾| 3室2厅 | 146平

高层/53层 西南 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二降价

499

34178元/平

小区均价:37412元/平

金德园二手房1250万

和平二片私产 中芯小学 次新房 有电梯

金德园| 3室1厅 | 138平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

1250

90580元/平

小区均价:72219元/平

贵都大厦二手房750万

耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

贵都大厦| 3室2厅 | 149.77平

高层/17层 西南 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

750

50077元/平

小区均价:46899元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

4室南北通透户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 149平

中层/8层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

225

15101元/平

小区均价:15761元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

万科世贸广场二手房308万

满五唯一,私产,业主诚意出售业主

万科世贸广场| 2室1厅 | 130平

高层/24层 东北 简装 2003年 普通住宅

和平-体育馆  南京路129号

距3号线和平路站1120米满二

308

23692元/平

小区均价:17338元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

电梯房三室 银角两厅两卫小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

恒大御景湾二手房219万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144.65平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

219

15140元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房248万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

恒大御景湾二手房280万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

280

19444元/平

小区均价:15140元/平

中储城邦二期文澜花园二手房270万

中储洋房 别墅社区 6层到顶一梯两户低密度社区

中储城邦二期文澜花园| 4室2厅 | 140.9平

中层/8层 精装 2017年 普通住宅

北辰-天穆镇  天允道以北、南仓道以南、新峰路以西、高峰路以东

满二

270

19163元/平

小区均价:19928元/平

建设路二手房550万

建设路,4室1厅1卫,主卧出台,小区中间位置

建设路| 4室1厅 | 136.15平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

550

40397元/平

小区均价:50830元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房160万

三室户型 近地铁 毛坯 户型 修身养性好房子

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 133.86平

中层/15层 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

160

11953元/平

小区均价:14618元/平

双街新城二手房185万

稀有跃层户型 低楼层 随时看房

双街新城| 3室2厅 | 137平

中层/6层 精装 2007年 普通住宅

北辰-双街镇  顺境路与龙顺道交口

距4号线(在建)双街站577米满二

185

13504元/平

小区均价:11364元/平

融创御园二手房265万

融创御园,3室2厅2卫,双卫生间,空房

融创御园| 3室2厅 | 134.91平

高层/15层 精装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二降价

265

19643元/平

小区均价:22222元/平

12