宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,家电齐全,空房

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

融创臻园兰禾雅苑二手房159万

融创臻园兰禾雅苑,房主急售,三室,南北通透

融创臻园兰禾雅苑| 3室2厅 | 130平

低层/10层 南北 精装 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站4235米满二降价

159

12231元/平

小区均价:14618元/平

金隅悦城晟悦园二手房290万

金隅悦城晟悦园 一跃三 赠送面积大 近地铁

金隅悦城晟悦园| 4室2厅 | 141平

高层/11层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与跃进路交口

距4号线(在建)跃进北路站689米满二随时可看

290

20567元/平

小区均价:15688元/平

全运村流苏园二手房560万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村流苏园| 3室2厅 | 143.59平

低层/14层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

560

39000元/平

小区均价:37269元/平

中北祥云二手房360万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

中北祥云| 3室2厅 | 133.61平

高层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

360

26944元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,不临街,客厅朝南

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房308万

中北祥云 电梯洋房 清水毛坯 三室双卫

中北祥云| 3室2厅 | 133.7平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

308

23037元/平

小区均价:21828元/平

云锦世家澜锦园二手房450万

云锦世家 阳房 体验奢华生活 新婚

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 134.85平

低层/6层 南北 毛坯 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

450

33370元/平

小区均价:27879元/平

中北祥云二手房350万

中北祥云,3室2厅2卫,双卫生间,拎包入住

中北祥云| 3室2厅 | 138平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

350

25362元/平

小区均价:21828元/平

河与海二手房425万

河与海,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

河与海| 3室2厅 | 142.54平

低层/29层 南北 简装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米满二

425

29816元/平

小区均价:28752元/平

运河文化城189依潞花园二手房283万

运河文化城189依潞花园,3室2厅2卫,南北通透,婚房适宜

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 133平

高层/8层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

283

21278元/平

小区均价:17857元/平

天房璟悦府一期盛庭丽景二手房150万

天房一期 三室双卫 人车分流 满二税费少

天房璟悦府一期盛庭丽景| 3室1厅 | 134.64平

高层/22层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道北侧(儿童医院斜对过)

距1号线刘园站591米满二

150

11141元/平

小区均价:14537元/平

运河文化城189依潞花园二手房235万

大运河府 高层王户型 三室双卫 一步到位

运河文化城189依潞花园| 3室2厅 | 134平

低层/30层 南北 精装 2021年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  北辰道与辰永路交口

满二

235

17537元/平

小区均价:17857元/平

格调平园逸潞园二手房438万

产权清晰 园林绿化好 房型方正 南北通透

格调平园逸潞园| 3室2厅 | 130.79平

高层/11层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

438

33489元/平

小区均价:33439元/平

新梅江锦秀里二手房375万

临近公交车站、大型商圈,购物方便

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 133平

低层/30层 南北 精装 2018年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

375

28195元/平

小区均价:32528元/平

格调平园逸潞园二手房518万

格调平园逸潞园,3室2厅2卫,私产,高层

格调平园逸潞园| 3室2厅 | 135.92平

高层/10层 南北 精装 2019年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

518

38111元/平

小区均价:33439元/平

龙湖天曜二手房599万

龙湖天曜,3室2厅2卫,私产,高层

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.78平

高层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

599

41953元/平

小区均价:44352元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

阳光晶典苑二手房580万

鼓楼次新房 通透三居室,采光视野好 诚心卖

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米满二降价

580

39566元/平

小区均价:43659元/平