金杰里二手房388万

南开中环线旁 南北通透三室H户型洋房 采光好

金杰里| 3室1厅 | 134.13平

中层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-王顶堤  堤中街与红旗南路交口

距6号线红旗南路站504米降价

388

28927元/平

小区均价:28927元/平

水岸公馆天浦园二手房388万

水岸公馆天浦园,3室2厅2卫,南北通透,客厅朝南

水岸公馆天浦园| 3室2厅 | 146.05平

中层/31层 南北 精装 2011年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南

距6号线解放南路站499米降价

388

26566元/平

小区均价:29051元/平

半岛蓝湾天择园二手房387万

半岛蓝湾天择园,3室2厅2卫,私产,中层

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 141平

中层/5层 西南 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米降价

387

27447元/平

小区均价:34000元/平

北岸中心二手房386万

北岸,3室2厅2卫,私产,高层

北岸中心| 3室2厅 | 140.8平

中层/33层 南北 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

386

27415元/平

小区均价:27202元/平

北岸中心二手房383万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

北岸中心| 3室2厅 | 140.8平

中层/33层 精装 2018年 普通住宅

红桥-咸阳路  光荣道与咸阳北路交口西北侧

距1号线本溪路站880米

383

27202元/平

小区均价:27202元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

柏溪花园不临街三室 环境好 近地铁 可大刀砍价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

聚安西园二手房381万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 装修不错

聚安西园| 3室2厅 | 147平

中层/14层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

381

25918元/平

小区均价:26448元/平

清霖园商铺二手房380万

能体现商业价值. 业主诚意卖 满五年

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

阳光一百东园二手房380万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

阳光一百东园| 3室2厅 | 144.8平

中层/11层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米降价

380

26243元/平

小区均价:23269元/平

融侨观澜二手房380万

梅江融侨 龙湖天曜 格调平园洋房旁

融侨观澜| 3室2厅 | 132.94平

中层/7层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

380

28584元/平

小区均价:26515元/平

云锦世家郦景园二手房380万

花园洋房 70年大产权 纯洋房社区

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 133.02平

中层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看

380

28567元/平

小区均价:23983元/平

水乡花园二手房380万

花园式社区 精致一室 品质生活

水乡花园| 3室2厅 | 143平

中层/16层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

380

26573元/平

小区均价:28947元/平

丽江花园二手房380万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

丽江花园| 3室2厅 | 143.49平

中层/5层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

380

26483元/平

小区均价:24322元/平

振业城中央二手房380万

二实验 可 可贷款 近地铁 急卖

振业城中央| 3室2厅 | 136平

中层/31层 南北 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

380

27941元/平

小区均价:29934元/平

紫来花园二手房380万

紫来花园位于西湖道与海光寺双商圈坐拥成熟配套

紫来花园| 3室2厅 | 146.71平

中层/25层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米降价

380

25901元/平

小区均价:25329元/平

富力津门湖观鹭花园二手房380万

观湖效果好 70年大产权 少有户型

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 136.56平

中层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

380

27827元/平

小区均价:28885元/平

海逸长洲瀚景园二手房380万

海逸长洲瀚景园,满五年,省个税,带车位

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 143.91平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

380

26405元/平

小区均价:28746元/平

御龙湾二手房380万

周边配套齐全 交通便利 小区位置也比较好。

御龙湾| 3室2厅 | 144.17平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

380

26358元/平

小区均价:21913元/平

五一阳光二期二手房380万

梅江五一阳光花园 电梯房 龙湖天曜 格调平园旁

五一阳光二期| 3室1厅 | 145.6平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口东南侧

距6号线肿瘤医院站1293米降价

380

26099元/平

小区均价:26590元/平

金庄公寓二手房380万

离梦想很近 体验奢华生活 可做新婚

金庄公寓| 3室2厅 | 136.9平

中层/5层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与红旗南路交口西侧300米

距5号线肿瘤医院站868米

380

27757元/平

小区均价:22644元/平

紫来花园二手房379万

紫来花园,3室1厅2卫,银角,两房朝南

紫来花园| 3室1厅 | 146.84平

中层/25层 西南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

379

25810元/平

小区均价:25329元/平

立达公寓二手房378万

立达 电梯洋房 南北通透大H户型 随时看房有钥匙

立达公寓| 2室2厅 | 143.21平

中层/10层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路78号

距6号线肿瘤医院站791米随时可看

378

26395元/平

小区均价:26395元/平

舒兴家园二手房375万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

舒兴家园| 2室2厅 | 136.37平

中层/6层 精装 2004年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口西侧

距2号线咸阳路站449米

375

27499元/平

小区均价:27499元/平

程华里二手房375万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

程华里| 3室2厅 | 141.18平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-华苑街  秀川路与华苑西路交口

距6号线南翠屏站1420米满二

375

26562元/平

小区均价:26531元/平

海逸长洲瀚景园二手房370万

河西梅江海逸长洲 南北通透 上海道小 地铁6号线

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 143.93平

中层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

370

25707元/平

小区均价:28746元/平