万科新城紫藤苑二手房260万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

万科新城紫藤苑| 3室1厅 | 147.35平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  万科新城东区靠近南门

距3号线天士力站480米满二

260

17645元/平

小区均价:22131元/平

太阳城橙翠园二手房260万

橙翠园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 149.74平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米降价

260

17363元/平

小区均价:19765元/平

万科金色雅筑北苑二手房260万

房子地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室1厅 | 140平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

260

18571元/平

小区均价:15730元/平

益寿东里二手房260万

优质小区 品质生活 大产权 看房方便

益寿东里| 3室1厅 | 144.95平

中层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  常州道与靖江路交口

距2号线靖江路站486米

260

17937元/平

小区均价:18949元/平

第六大道陆典庭园二手房259万

第六大道 中间楼层三室两卫 动静分离 诚意出售

第六大道陆典庭园| 3室2厅 | 131.5平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口西侧

距4号线(在建)万东路站290米随时可看降价

259

19696元/平

小区均价:19737元/平

万科金色雅筑北苑二手房259万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万科金色雅筑北苑| 3室2厅 | 142.59平

中层/6层 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米满二降价

259

18164元/平

小区均价:15730元/平

一品家园二手房258万

小区靠里位置 不临街 看房方便

一品家园| 3室2厅 | 130平

中层/6层 南北 简装 2000年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与靖江路交口

距5号线靖江路站131米

258

19846元/平

小区均价:19846元/平

清霖园商铺二手房258万

河东 可 可贷款 近地铁 急卖

清霖园商铺| 2室1厅 | 141.62平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

258

18218元/平

小区均价:26316元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房256万

地理位置优越。小区整体环境好,该房源一梯三户

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 138.85平

中层/18层 南北 简装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米随时可看

256

18437元/平

小区均价:17966元/平

柏丽花园二手房255万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

云锦世家郦景园二手房253万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.19平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米降价

253

18854元/平

小区均价:23983元/平

融创臻园兰禾嘉苑二手房253万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

融创臻园兰禾嘉苑| 4室2厅 | 144.68平

中层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路和沁河北道交口

距5号线北辰道站396米满二降价

253

17487元/平

小区均价:16610元/平

祈和新苑二手房250万

祈和新苑 三室两卫 中间层 地铁二号线 价格可议

祈和新苑| 3室2厅 | 137.53平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道114号

距5号线靖江路站386米降价

250

18178元/平

小区均价:21038元/平

富山花园二手房250万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富山花园| 3室2厅 | 137平

中层/6层 南北 简装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰昌路与龙阳道交口

距1号线瑞景新苑站398米降价

250

18248元/平

小区均价:18182元/平

第六大道第博雅园二手房249万

第博 洋房 二楼 三室两厅两卫 带装修

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 142.38平

中层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米降价

249

17488元/平

小区均价:20485元/平

奥林匹克花园玉兰苑二手房249万

地理位置优越。小区整体环境好,该房源一梯三户

奥林匹克花园玉兰苑| 3室2厅 | 138.85平

中层/18层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站361米降价

249

17933元/平

小区均价:17966元/平

九和府二手房249万

九和府,4室2厅2卫,卫生间全明,客厅带阳台

九和府| 4室2厅 | 134平

中层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

249

18582元/平

小区均价:21391元/平

云锦世家郦景园二手房248万

云锦世家 电梯洋房 中间楼层 通透三室两卫

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.19平

中层/9层 南北 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米随时可看降价

248

18481元/平

小区均价:23983元/平

水木天成阁林园二手房248万

水木天成阁林园,3室2厅2卫,私产,中层

水木天成阁林园| 3室2厅 | 131.39平

中层/6层 南北 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米降价

248

18875元/平

小区均价:18926元/平

宝翠花都焕景园二手房248万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宝翠花都焕景园| 3室2厅 | 137平

中层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站711米降价

248

18102元/平

小区均价:17322元/平

第六大道道俊华园二手房248万

第六大道 前排三室两厅两卫 金角全明 采光好

第六大道道俊华园| 3室2厅 | 142.53平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与东兴路交口

距4号线(在建)万东路站372米

248

17400元/平

小区均价:18493元/平

恒大御景湾二手房248万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

恒大御景湾| 4室2厅 | 144平

中层/7层 精装 2018年 普通住宅

北辰-淮河道  铁东北路与淮河道交口东北侧

距5号线北辰科技园北站5487米满二

248

17222元/平

小区均价:15140元/平

松江城二手房246万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138.86平

中层/24层 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

246

17716元/平

小区均价:18056元/平

宝翠花都听景园二手房245万

宝翠花都听景园 砖楼3楼大三室 诚意出售

宝翠花都听景园| 3室2厅 | 135.93平

中层/6层 南北 简装 2007年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西北侧

距1号线瑞景新苑站591米

245

18024元/平

小区均价:16678元/平

紫金山路二手房245万

紫金山路酒店式公寓 私产 诚意出售

紫金山路| 2室2厅 | 147.48平

中层/25层 简装 2010年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路

距6号线天津宾馆站509米满二

245

16612元/平

小区均价:26773元/平