新东方家园二手房412万

电梯小高 修 小区环境好 配套完善

新东方家园| 3室2厅 | 138平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站193米满二

412

29855元/平

小区均价:24211元/平

云华里二手房412万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

云华里| 3室2厅 | 140.53平

高层/4层 南北 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  红旗南路延长线与港宁东路交口

距6号线南翠屏站1121米

412

29318元/平

小区均价:24882元/平

纯皓家园二手房410万

纯皓家园全新装修大三室418就卖带车位上海道小学

纯皓家园| 3室2厅 | 133平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-友谊路街  九连山路与郁江道交口

满二降价

410

30827元/平

小区均价:30298元/平

雅境新枫尚二手房410万

雅静新枫尚修三室通透户型出售

雅境新枫尚| 3室2厅 | 144.83平

高层/22层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

410

28309元/平

小区均价:29274元/平

奥翔园二手房410万

三室户型方正全明设计实现舒适三房体验奢华生活

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

先春园泉春里二手房410万

过五年,无二套产权清晰,后期费用低

先春园泉春里| 3室2厅 | 147平

高层/24层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站424米降价

410

27891元/平

小区均价:32354元/平

河与海二手房410万

过五年 看房随时 位置优越 看房方便

河与海| 3室2厅 | 142.6平

高层/33层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米降价

410

28752元/平

小区均价:28752元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房410万

富力津门湖鸣泉花园,3室2厅2卫,南北通透,双卫生间

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 147平

高层/30层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

410

27891元/平

小区均价:25187元/平

凯兴天宝公寓二手房410万

属于南开北片 环境好 配套齐 临近地铁站

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 138.16平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

410

29676元/平

小区均价:32468元/平

半岛蓝湾天择园二手房410万

位于友谊南路与环岛西路南侧,紧邻大岛酒楼

半岛蓝湾天择园| 3室2厅 | 141.24平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与环岛西路交口

距6号线梅江公园站403米随时可看

410

29029元/平

小区均价:34000元/平

万科水晶城皓石园二手房410万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 142平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

410

28873元/平

小区均价:30382元/平

华夏津典畅水园二手房410万

中间楼层 房型方正 全明户型 价格可谈

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 140.87平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

410

29105元/平

小区均价:31092元/平

馨达园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

410

30285元/平

小区均价:25689元/平

美泉新苑二手房408万

70年住宅 三室 无遮挡土城地铁 上盖 环境好

美泉新苑| 3室2厅 | 149.3平

高层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站367米降价

408

27328元/平

小区均价:33891元/平

金旭园二手房408万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金旭园| 3室2厅 | 140.96平

高层/7层 南北 精装 2013年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米随时可看降价

408

28944元/平

小区均价:22465元/平

通达尚城二手房408万

砖楼5层到顶 中间楼层 三阳开泰户型 双卫

通达尚城| 3室2厅 | 134.88平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米

408

30249元/平

小区均价:34844元/平

格调松间二手房408万

南奥体大学城次新洋房社区,南北通透小三室

格调松间| 3室2厅 | 143.32平

高层/7层 南北 精装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米满二降价

408

28468元/平

小区均价:27344元/平

城市星座二手房408万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

城市星座| 3室2厅 | 132.62平

高层/24层 南北 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

408

30765元/平

小区均价:29738元/平

富力津门湖西子花园二手房408万

富力津门湖西子花园,3室2厅2卫,私产,高层

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 143.47平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米满二降价

408

28438元/平

小区均价:24516元/平

富力城二期天霖园二手房408万

文化底蕴深厚、公共配套齐全、商业设施完善。

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 131.53平

高层/24层 西南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米降价

408

31020元/平

小区均价:45794元/平

风荷园二手房405万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

风荷园| 3室2厅 | 132.3平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

405

30612元/平

小区均价:26569元/平

万维花园二手房405万

万维花园,3室2厅2卫,私产,高层

万维花园| 3室2厅 | 130.09平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站730米

405

31132元/平

小区均价:32265元/平

第六田园二期二手房405万

花园洋房 中间楼层 价位可谈 带车位

第六田园二期| 3室2厅 | 131.71平

高层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

405

30749元/平

小区均价:31744元/平

天津中心公寓二手房405万

天津中心公寓,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

天津中心公寓| 3室2厅 | 144.93平

高层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

405

27945元/平

小区均价:16346元/平

香水园二手房400万

河西 河西小学 实验中学 四十一中

香水园| 3室2厅 | 132平

高层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站972米

400

30303元/平

小区均价:30322元/平