奥城公寓二手房90万

南开水上 双地铁 可 好出租 南向好楼层

奥城公寓| 1室1厅 | 49.29平

低层/29层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

90

18259元/平

小区均价:18128元/平

柏丽花园二手房255万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

月西里二手房50万

月西里,2室1厅1卫,企业产,高层

月西里| 2室1厅 | 40.06平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  万东小马路与成林道交口

距10号线(在建)崂山道站846米

50

12481元/平

小区均价:19317元/平

佳园东里二手房42万

盛庭豪景 两室一厅一卫 提包入住 采光充足

佳园东里| 1室1厅 | 24.71平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

红桥-佳园里  佳庆道与双环东路交口

距1号线佳园里站518米

42

16997元/平

小区均价:12549元/平

麦购休闲广场二手房82万

该房子私产,后期租金费用低 而且周边配套齐全

麦购休闲广场| 1室 | 38.61平

低层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  滨江道211号

距3号线和平路站792米满二

82

21238元/平

小区均价:33333元/平

荣善新里二手房420万

荣善新里 近地铁交通便利荣善新里 近地铁交通便利

荣善新里| 2室1厅 | 48.13平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道和新华路交口

距3号线和平路站593米

420

87264元/平

小区均价:59499元/平

建设路二手房540万

20附小 私产可贷款 通透户型 诚意出售

建设路| 3室2厅 | 137.92平

高层/7层 东西 简装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二

540

39153元/平

小区均价:50830元/平

睦南道二手房230万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 1室 | 15平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

230

153333元/平

小区均价:101983元/平

萃华里二手房75万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

萃华里| 1室1厅 | 47.45平

低层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河北-王串场  王串场六号路与真理道交口

距2号线顺驰桥站1009米

75

15806元/平

小区均价:23086元/平

宁夏路二手房220万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售。

宁夏路| 1室 | 28.78平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  宁夏路

距1号线鞍山道站568米满二

220

76442元/平

小区均价:76442元/平

西安道二手房330万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

西安道| 1室1厅 | 13平

低层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  西安道

距3号线营口道站399米

330

253846元/平

小区均价:83976元/平

元兴新里二手房176万

小区环境好 师资力量雄厚,让孩子赢在起点

元兴新里| 2室1厅 | 46.59平

高层/8层 简装 1990年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与黄浦北路交口南侧

距5号线下瓦房站1328米

176

37776元/平

小区均价:40000元/平

营口道二手房138万

和平三片 四平东道小学 直管公产 可公益贷

营口道| 1室1厅 | 20.66平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米

138

66796元/平

小区均价:66372元/平

新欣里二手房250万

低楼层,无尾款,新欣小学有学籍

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

正荣润璟湾二手房115万

正荣润璟湾,1室1厅1卫,私产,低层

正荣润璟湾| 1室1厅 | 30.75平

低层/25层 简装 2016年 其他

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米满二随时可看

115

37398元/平

小区均价:17010元/平

天津中心公寓二手房80万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 42平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

80

19048元/平

小区均价:16346元/平

天津中心公寓二手房110万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

天津中心公寓| 1室1厅 | 45平

低层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

110

24444元/平

小区均价:16346元/平

红星国际底商二手房32万

设施完善 菜市场 银行商铺齐全

红星国际底商| 1室 | 12.58平

低层/2层 精装 其他

河东-上杭路  津滨大道160号

距2号线顺驰桥站518米满二随时可看

32

25437元/平

小区均价:19833元/平

红星国际红星大厦二手房90万

楼层好采光好 户型方正 居家 办公

红星国际红星大厦| 1室 | 133.89平

低层/30层 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

90

6722元/平

小区均价:10884元/平

华宁南里二手房75万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

华宁南里| 1室1厅 | 39.19平

中层/8层 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米降价

75

19138元/平

小区均价:23105元/平

双赢大厦二手房50万

双赢大厦,1室1厅1卫,私产,高层

双赢大厦| 1室1厅 | 42.42平

高层/20层 简装 2009年 商住

河东-春华街  华兴道与新开路交口

50

11787元/平

小区均价:15491元/平

奥城公寓二手房79万

花园式社区 精致一室 品质生活

奥城公寓| 1室1厅 | 39.67平

高层/29层 简装 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

79

19914元/平

小区均价:18128元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,中层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

顺达东里二手房53万

优质小区 花园式社区 品质生活

顺达东里| 1室1厅 | 42平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与万东路交口西侧

距2号线翠阜新村站515米

53

12619元/平

小区均价:13804元/平

常州里二手房33万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 18.22平

高层/4层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

33

18112元/平

小区均价:16849元/平