宝能城二手房140万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

宝能城| 3室2厅 | 131.03平

高层/13层 南北 毛坯 2016年 普通住宅

东丽-华明镇  卫国道延长线与新外环路交口

满二降价

140

10685元/平

小区均价:7842元/平

天房天拖盈艺园二手房499万

70年大产权 稀缺户型 带车位 稀缺户型

天房天拖盈艺园| 3室2厅 | 135.38平

中层/32层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米满二

499

36859元/平

小区均价:36888元/平

天房天拖盈秀园二手房600万

70年大产权 稀缺户型 中间楼层 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 135.35平

中层/32层 毛坯 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

600

44330元/平

小区均价:40142元/平

浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

天房天拖盈秀园二手房480万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

天房天拖盈秀园| 3室2厅 | 134.05平

中层/32层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-天拖南  华坪路

满二

480

35808元/平

小区均价:40142元/平

世昌里二手房480万

和平二片 中.心小学 有学籍 中间楼层

世昌里| 2室1厅 | 35.42平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

480

135517元/平

小区均价:77171元/平

安宁里二手房295万

私产可贷款 和平二片 中芯小学 随时上学

安宁里| 1室1厅 | 37.81平

高层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与兰州道交口

距1号线鞍山道站202米满二

295

78022元/平

小区均价:76167元/平

复元里二手房142万

和平二片 中芯小学 直管公产 单元房的拆间

复元里| 1室 | 8.03平

中层/5层 东南 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道市场交口

距3号线西康路站446米满二

142

176837元/平

小区均价:96310元/平

众诚里二手房300万

此房 性价比高 价格可议 22年可上学

众诚里| 2室1厅 | 34.05平

高层/6层 南北 精装 1983年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与四平道交口

距1号线鞍山道站186米满二

300

88106元/平

小区均价:97490元/平

襄阳道二手房450万

文明小区 花园式社区 精致一室 品质生活

襄阳道| 1室1厅 | 37平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

和平-体育馆  襄阳道

距3号线营口道站463米满二

450

121622元/平

小区均价:112563元/平

吉星南里二手房300万

二片新星片,作拥市中,心成熟配套,少有户型。

吉星南里| 1室1厅 | 35.01平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与拉萨道交口

距1号线鞍山道站425米满二

300

85690元/平

小区均价:76736元/平

世昌里二手房245万

和平中芯小学附近,庞大的居民区,齐全的配套。

世昌里| 1室1厅 | 25.79平

高层/7层 精装 1985年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站398米满二

245

94998元/平

小区均价:77171元/平

安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

金地艺城华府北润华庭二手房225万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

金地艺城华府北润华庭| 4室2厅 | 150平

高层/8层 南北 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

225

15000元/平

小区均价:15761元/平

奥城公寓二手房67万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 49平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

67

13673元/平

小区均价:18128元/平

蔚蓝轩二手房105万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,大通台,家电齐全

蔚蓝轩| 1室1厅 | 39平

中层/7层 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米满二

105

26923元/平

小区均价:29317元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

金福南里二手房105万

金福南里 南开产权 阳面 成熟配套 急售房

金福南里| 1室1厅 | 38平

高层/6层 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与黑牛城道交口

距5号线昌凌路站945米满二

105

27632元/平

小区均价:17193元/平

居祥里二手房139万

居祥里,2室1厅1卫,南北通透,客厅朝南

居祥里| 2室1厅 | 34.34平

高层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  苍穹道与卫津南路交口

距3号线天塔站495米满二随时可看

139

40478元/平

小区均价:28017元/平

奥城公寓二手房80万

繁华地段 不临街 安静舒适 看房方便

奥城公寓| 1室1厅 | 42.68平

高层/26层 精装 2017年 商住

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

满二

80

18744元/平

小区均价:18128元/平

近园里二手房133万

南北通透大银角楼下地铁站 水上公园

近园里| 2室1厅 | 40.87平

中层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  复康里与八里台交口

距3号线天塔站383米满二

133

32542元/平

小区均价:27500元/平

金地艺城华府北润华庭二手房198万

金艺小 可 可贷款 近地铁 急卖

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133.45平

高层/7层 南北 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

198

14837元/平

小区均价:15761元/平

和苑小区全和园二手房40万

红桥本 诚意出售 随时签约 看房方便

和苑小区全和园| 1室1厅 | 49.59平

高层/29层 毛坯 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二降价

40

8066元/平

小区均价:12479元/平

祥云名苑二手房505万

祥云名苑,3室2厅2卫,双阳台,大通台

祥云名苑| 3室2厅 | 147平

中层/48层 南北 精装 2015年 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米满二随时可看

505

34354元/平

小区均价:32665元/平