晨光楼二手房66万

晨光楼 河东实验校区 房型方正 看房方便

晨光楼| 1室1厅 | 28.62平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站614米

66

23061元/平

小区均价:26543元/平

卫国道二手房60万

河东卫国道老年公寓 只有租赁权 不能洛户

卫国道| 1室1厅 | 50平

中层/10层 精装 2002年 商住

河东-唐家口  红星路与卫国道交口

距2号线靖江路站124米

60

12000元/平

小区均价:12993元/平

红星路178号二手房95万

业主诚意出售 性价比高 价格可议

红星路178号| 2室1厅 | 36.37平

中层/6层 东北 精装 1992年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路178号

距2号线顺驰桥站621米降价

95

26120元/平

小区均价:29077元/平

环卫楼二手房125万

花园式社区 环境优美 品质生活

环卫楼| 1室1厅 | 31.74平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-唐家口  劳动道与红星路交口

随时可看

125

39382元/平

小区均价:31362元/平

柏丽花园二手房468万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

468

32727元/平

小区均价:27649元/平

万隆花园小区二手房170万

地段好 配套设施齐全 随时看房

万隆花园小区| 3室2厅 | 133.12平

中层/6层 南北 简装 1999年 普通住宅

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米降价

170

12770元/平

小区均价:13374元/平

居祥南里二手房69万

居祥南里 三楼一室 全阳面 带阳台 紧邻水上

居祥南里| 1室1厅 | 24.92平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与苍穹道交口

距3号线天塔站689米

69

27689元/平

小区均价:26834元/平

太阳城橙翠园二手房300万

70年大产权 平层大三室户型 带车位

太阳城橙翠园| 3室2厅 | 149.74平

中层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站1249米

300

20035元/平

小区均价:19765元/平

金泉里二手房275万

和平三片 昆明路小学 私产可贷款 装修不错

金泉里| 1室1厅 | 23.65平

中层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二降价

275

116279元/平

小区均价:72080元/平

常州里二手房70万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 21.56平

中层/5层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

70

32468元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房68万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 45平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

68

15111元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房83万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 43.17平

中层/6层 精装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

83

19226元/平

小区均价:16849元/平

常州里二手房75万

地段好 配套设施齐全 随时看房

常州里| 1室1厅 | 32平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米满二

75

23438元/平

小区均价:16849元/平

平湖东里二手房62万

小区靠里位置 不临街 业主诚意出售 看房方便

平湖东里| 1室1厅 | 21.33平

中层/5层 简装 1986年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站1188米

62

29067元/平

小区均价:29067元/平

金旭园二手房268万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

金旭园| 3室2厅 | 134.92平

中层/28层 南北 精装 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与贺兰路交口

距2号线屿东城站1318米

268

19864元/平

小区均价:22465元/平

怀庆里二手房109万

怀庆里小花园式社区精致一室品质生活

怀庆里| 1室1厅 | 30.81平

中层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米降价

109

35378元/平

小区均价:36879元/平

紫金南里二手房115万

紫金南里 私产三楼 采光好 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 38.22平

中层/6层 简装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

115

30089元/平

小区均价:24760元/平

紫金南里二手房128万

紫金南里 私产三楼 通透一室 可贷款 总价低

紫金南里| 1室1厅 | 41.79平

中层/6层 东西 精装 1996年 普通住宅

河西-天塔街  紫金山路与环湖中道交口

距5号线天津宾馆站884米

128

30629元/平

小区均价:24760元/平

临池里二手房59万

临池里,1室1厅1卫,中层,急售

临池里| 1室1厅 | 48平

中层/7层 简装 1998年 普通住宅

河东-向阳楼  卫国道与泰兴路交口

距2号线翠阜新村站539米随时可看

59

12292元/平

小区均价:16785元/平

新颜西里二手房115万

新颜西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新颜西里| 1室1厅 | 29.88平

中层/5层 精装 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站417米

115

38487元/平

小区均价:38268元/平

南大西南村二手房134万

南开大学 小区环境好 交通便利 安静 人文素质高

南大西南村| 1室1厅 | 42.79平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米满二

134

31316元/平

小区均价:32872元/平

邮电公寓二手房450万

视野采光无遮挡 屋内亮堂 邮电公寓阳面大三室

邮电公寓| 3室2厅 | 137.29平

中层/25层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

450

32777元/平

小区均价:34409元/平

万科金色雅筑北苑二手房260万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格合适

万科金色雅筑北苑| 3室1厅 | 140平

中层/6层 南北 精装 2012年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口南行800米

距4号线(在建)登州南路站972米降价

260

18571元/平

小区均价:15730元/平

常州里二手房80万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

常州里| 1室1厅 | 43.6平

中层/7层 南北 简装 1990年 普通住宅

河东-常州道  江都路与常州道交口

距2号线顺驰桥站932米

80

18349元/平

小区均价:16849元/平

东惠家园二手房59万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

东惠家园| 1室1厅 | 48.51平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  红星路与幸福道交口

距2号线翠阜新村站1220米

59

12162元/平

小区均价:15418元/平