松江津滨置地广场二手房78万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

松江津滨置地广场| 2室1厅 | 108.55平

中层/11层 东南 精装 2016年 普通住宅

东丽-张贵庄  海莲道与登州南路交口西南侧

满二

78

7186元/平

小区均价:12879元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

宁发阳光公寓二手房358万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 2室2厅 | 144.19平

中层/16层 东南 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米满二

358

24828元/平

小区均价:24828元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

滨湖大厦二手房290万

此房是三室两厅两卫一厨,观景房,看天塔一览无余。

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.4平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

235

22086元/平

小区均价:19888元/平

松江城二手房192万

商品房 中间楼层 阳面 采光好 户型正

松江城| 2室2厅 | 96平

中层/17层 东南 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看降价

192

20000元/平

小区均价:18056元/平

富力城二期天霖园二手房520万

富力城天霖园 直观小区花园 户型方正 全天采光

富力城二期天霖园| 3室2厅 | 144.9平

中层/26层 东南 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

520

35887元/平

小区均价:45794元/平

和苑小区全和园二手房180万

业主诚意出售,如有意购买,可坐下来和业主详谈。

和苑小区全和园| 2室2厅 | 90.39平

中层/30层 东南 精装 2015年 普通住宅

  大明道以南南岭道与营玉路交口西北侧

距2号线卞兴站2259米满二

180

19914元/平

小区均价:12479元/平

红星国际红星大厦二手房121万

本小区房源 一室 40万业主急售

红星国际红星大厦| 2室1厅 | 90.9平

中层/30层 东南 简装 2015年 其他

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米满二

121

13311元/平

小区均价:10884元/平