全运村木樨园二手房720万

绿城全运村洋房次新房带80平米左右院子

全运村木樨园| 3室2厅 | 137.55平

低层/11层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

720

52345元/平

小区均价:45488元/平

名都公寓二手房400万

名都公寓小砖房 中间楼层 看房方便

名都公寓| 3室2厅 | 137.02平

中层/5层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米

400

29193元/平

小区均价:24404元/平

博文苑二手房340万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

博文苑| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-大寺镇  津港公路与外环线交口前行300米

距6号线解放南路站1699米

340

26154元/平

小区均价:21689元/平

新梅江锦秀里二手房400万

位于河西区,此房为小区中间位置,不临街不吵闹。、

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 122.97平

中层/22层 南北 精装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

400

32528元/平

小区均价:32528元/平

名都公寓二手房377万

名都公寓小砖房 低楼层 看房方便

名都公寓| 3室2厅 | 130.47平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米满二

377

28896元/平

小区均价:24404元/平

云水园二手房368万

新登记,电梯大两室,通透户型,停车方便

云水园| 2室2厅 | 122.18平

中层/11层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线梅江公园站148米

368

30119元/平

小区均价:29951元/平

仁恒公园世纪二手房508万

人车分流 好45% 宜居好小区

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 141.64平

低层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

508

35866元/平

小区均价:39493元/平

仁恒公园世纪二手房530万

仁恒品质 未住过 开发商装修 环境好 宜居

仁恒公园世纪| 3室2厅 | 141平

低层/28层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

530

37589元/平

小区均价:39493元/平

瑞江花园(竹苑)二手房400万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 136平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

400

29412元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房385万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

瑞江花园(竹苑)| 2室1厅 | 111.54平

中层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

385

34517元/平

小区均价:27158元/平

瑞江花园(竹苑)二手房358万

瑞江花园(竹苑),3室2厅2卫,主卧朝南,南北通透

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 140.78平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米满二降价

358

25430元/平

小区均价:27158元/平

万科水晶城依云园二手房540万

万科洋房 不临街不把边 位置很好

万科水晶城依云园| 3室2厅 | 140.54平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与浯水道交口

距6号线解放南路站623米

540

38423元/平

小区均价:38587元/平

第六田园二期二手房460万

第六田园二期,3室2厅2卫,主卧朝南,客厅朝南

第六田园二期| 3室2厅 | 116平

低层/5层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

460

39655元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房360万

田园洋房,大三室,过五年价格可谈,

第六田园二期| 3室2厅 | 133.17平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

360

27033元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房450万

优势庭院04年的田园风式小区,园区环境独树一帜

第六田园二期| 3室2厅 | 117.36平

中层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

450

38344元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房312万

第六田园 洋房三室双卫 采光好

第六田园二期| 3室2厅 | 124.35平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米降价

312

25090元/平

小区均价:31744元/平

第六田园二期二手房520万

小区地理位置比较好,四通八达,

第六田园二期| 3室2厅 | 126.19平

低层/5层 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米

520

41208元/平

小区均价:31744元/平

瑞江花园(竹苑)二手房398万

瑞江花园竹苑 电梯三室两卫 带露台

瑞江花园(竹苑)| 3室2厅 | 144平

低层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与珠江道交口

距6号线梅江道站325米

398

27639元/平

小区均价:27158元/平

华夏津典涟水园二手房540万

涟水园洋房一楼带院!双地铁 价格可议

华夏津典涟水园| 3室2厅 | 150平

低层/8层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口东南侧

距6号线左江道站456米

540

36000元/平

小区均价:32798元/平

景观花园二手房475万

景观花园,3室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

景观花园| 3室1厅 | 131.18平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

475

36210元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房380万

双河西 水晶小学 南北通透 私产满五 急售

景观花园| 2室1厅 | 110平

中层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

380

34545元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房450万

此房满两年无大税 小区中间位置

景观花园| 3室2厅 | 140.66平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

450

31992元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房400万

南北通透 满五年 税费低 业主诚意出售

景观花园| 2室1厅 | 110.32平

低层/9层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米随时可看

400

36258元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房412万

景观花园新上房源!洋房低层出门地铁

景观花园| 3室2厅 | 118.45平

低层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米满二

412

34783元/平

小区均价:32326元/平

景观花园二手房399万

景观花园,3室2厅2卫,主卧朝南,拎包入住

景观花园| 3室2厅 | 121.18平

中层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

399

32926元/平

小区均价:32326元/平