春荣里二手房310万

诚意出售价格可议,环境好居住舒适

春荣里| 2室1厅 | 54.3平

低层/6层 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  四平东道与山西路交口

距4号线(在建)金街站463米

310

57090元/平

小区均价:86875元/平

迎春里二手房200万

周边配套齐全,衣食住行都有,生活成本低。

迎春里| 2室1厅 | 55平

低层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  西康道与宜昌路交口

距3号线西康路站525米满二

200

36364元/平

小区均价:53226元/平

河川大厦二手房379万

房本面积是111.79平米的写字楼业主诚意出售

河川大厦| 2室1厅 | 111.79平

低层/29层 东南 精装 1993年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线鞍山道站359米满二

379

33903元/平

小区均价:24878元/平

诚基经贸中心二手房750万

南京路地段商铺 适合各种业态

诚基经贸中心| 1室1厅 | 130平

低层 东西 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

57692元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房319万

诚基经贸中 心小区 装修好 户型好 采光好

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68.07平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

319

46864元/平

小区均价:47745元/平

吉利经典二手房485万

和平二片私产 业主诚意出售 有电梯 小高层

吉利经典| 1室2厅 | 67.68平

低层/15层 东西 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

485

71661元/平

小区均价:69570元/平

同康里二手房326万

周边临近西康路小学、90中21中、汉阳道艺术中学

同康里| 1室1厅 | 55.64平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

326

58591元/平

小区均价:39028元/平

松月邨二手房550万

私产,有学籍,能贷款,户型方正,带厅。

松月邨| 2室1厅 | 58.54平

低层/8层 精装 1988年 普通住宅

和平-南营门  兰州道与昆明路交口

距1号线鞍山道站288米

550

93953元/平

小区均价:73122元/平

振河里二手房385万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

振河里| 2室1厅 | 60.72平

低层/7层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

385

63406元/平

小区均价:61989元/平

和平时光二手房370万

鞍山道小学 有学籍 私产 房龄新 环境好 有电梯

和平时光| 2室1厅 | 66.56平

低层/31层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米满二

370

55589元/平

小区均价:61423元/平

三乐里二手房310万

和平三片 西康路片区 电梯房 私产满五

三乐里| 2室1厅 | 66.8平

低层/24层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  贵州路与汉口西道交口

距3号线西康路站492米随时可看

310

46407元/平

小区均价:44834元/平

同安新里二手房310万

西康路 4室 通透户型 过户费低 诚意出售

同安新里| 3室1厅 | 61.34平

低层 东西 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与卫津路交口东北侧

距3号线吴家窑站756米满二

310

50538元/平

小区均价:51043元/平

诚基经贸中心二手房208万

该房源为带厅1室,厨房和卫生间开间大

诚基经贸中心| 1室1厅 | 56.43平

低层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

208

36860元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房240万

繁华地段 业主诚意出售 租金高

诚基经贸中心| 1室1厅 | 54.62平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二随时可看

240

43940元/平

小区均价:47745元/平

锦州道二手房330万

锦州道小区,性价比高价格好商量,全新装修,带小院

锦州道| 2室1厅 | 50平

低层/3层 南北 精装 1989年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道

距3号线和平路站505米满二

330

66000元/平

小区均价:77940元/平

大生里二手房330万

大生里,2室1厅1卫,私产,低层

大生里| 2室1厅 | 50平

低层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站379米满二

330

66000元/平

小区均价:72091元/平

营口道二手房260万

营口道,3室1厅1卫,公产,高层

营口道| 3室1厅 | 57平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道

距1号线营口道站368米满二

260

45614元/平

小区均价:66372元/平

同安北里二手房350万

同安北里,2室1厅1卫,私产,高层

同安北里| 2室1厅 | 64.85平

低层/6层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-新兴街  同安道与吴家窑四号路交口

距3号线吴家窑站567米

350

53971元/平

小区均价:54943元/平

包头道二手房385万

鞍山道小学有学籍 看房随时 邻近地铁站

包头道| 2室1厅 | 58.1平

低层/5层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距1号线鞍山道站602米

385

66265元/平

小区均价:118280元/平

台儿庄路二手房345万

全阳两室 地段好 看海河 中间楼层

台儿庄路| 2室1厅 | 67.21平

低层 西南 精装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  双峰道和台儿庄路交口

距1号线小白楼站770米随时可看

345

51332元/平

小区均价:51332元/平

四平西道二手房290万

新星小学 私产 不到顶 能贷款 可公积金

四平西道| 2室1厅 | 63.45平

低层 西北 精装 1999年 普通住宅

和平-南营门  四平西道

距3号线西康路站410米

290

45705元/平

小区均价:82474元/平

海光新村二手房368万

和平一片 电梯房 鞍山道小学银角全明两室

海光新村| 2室1厅 | 59.07平

低层 西南 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  南京路300号

距1号线海光寺站313米

368

62299元/平

小区均价:62299元/平

福安里二手房260万

四平东道 公产独用50平 诚意出售

福安里| 2室1厅 | 50平

低层/2层 简装 2013年 普通住宅

和平-小白楼  唐山道与湖北路交口

距3号线和平路站518米满二

260

52000元/平

小区均价:77453元/平

互助里二手房608万

文明小区 落户上学 精致一室 品质生活

互助里| 2室1厅 | 56.55平

低层/2层 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  马场道

距3号线西康路站1315米

608

107515元/平

小区均价:107515元/平

同安南里二手房860万

西康路小学附近,有电梯,衣食住行配套齐全

同安南里| 3室2厅 | 130.16平

低层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  同安道78号

距3号线吴家窑站598米满二

860

66073元/平

小区均价:47034元/平