浩天天娇源二手房550万

浩天天娇源,3室2厅2卫,私产,中层

浩天天娇源| 3室2厅 | 143平

中层/11层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  迎水道2号

距3号线周邓纪念馆站503米满二

550

38462元/平

小区均价:37327元/平

奥翔园二手房410万

奥翔园70年大产权稀缺户型带一个地下车位

奥翔园| 3室2厅 | 142.68平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与卫津南路交口西南侧

距5号线肿瘤医院站833米满二

410

28736元/平

小区均价:26570元/平

时代奥城二手房500万

时代奥城,3室2厅2卫,主卧朝东,南北通透

时代奥城| 3室2厅 | 148.34平

高层/24层 南北 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二

500

33706元/平

小区均价:31529元/平

万科假日风景花园二手房320万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

万科假日风景花园| 3室2厅 | 142.2平

中层/5层 南北 精装 2009年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路南侧

距2号线曹庄站2749米满二

320

22504元/平

小区均价:17670元/平

瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

富力津门湖柏溪花园二手房383万

津门湖品质社区 配套齐全 临湖景观 大谈价

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

中层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米满二

383

27351元/平

小区均价:27174元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

华门明筑二手房800万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

华门明筑| 3室1厅 | 136.63平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

800

58552元/平

小区均价:65870元/平

太阳城绿萱园二手房328万

绿萱园小高层三室 南北通透 换房急卖

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 146.39平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

328

22406元/平

小区均价:22295元/平

津塔公寓二手房420万

津塔公寓小区 精致一室 品质生活

津塔公寓| 2室1厅 | 139平

中层/35层 西北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

420

30216元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房310万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 134.32平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

310

23079元/平

小区均价:47745元/平

和平门二手房920万

和平门,3室2厅2卫,私产,中层

和平门| 3室2厅 | 148平

中层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

920

62162元/平

小区均价:55660元/平

天赐园二手房690万

和平二片 岳阳集团 次新房 通透带厅三室

天赐园| 3室2厅 | 147.47平

高层/22层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  新兴路与万全道交口北侧

距1号线海光寺站649米满二

690

46789元/平

小区均价:51934元/平

万科水晶城皓石园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科水晶城皓石园| 3室2厅 | 142平

高层/6层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与江水道交口西南侧

距6号线梅江公园站1061米满二

410

28873元/平

小区均价:30382元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,主卧朝北,卧室带阳台

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 138.33平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

25302元/平

小区均价:31092元/平

水岸公馆天涛园二手房366万

性价比高三室 私产过五年 税费低

水岸公馆天涛园| 3室2厅 | 140平

高层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米满二

366

26143元/平

小区均价:28242元/平

万达广场尚东雅园二手房308万

业主急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万达广场尚东雅园| 3室2厅 | 136.43平

中层/35层 南北 精装 2010年 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站524米满二

308

22576元/平

小区均价:22317元/平

金厦水语花城水溪苑二手房249万

花溪苑三室 通透户型 配套齐全

金厦水语花城水溪苑| 3室2厅 | 146.13平

高层/5层 南北 精装 2006年 普通住宅

西青-中北镇  新津杨公路与外环线交口向西800米

距2号线曹庄站2524米满二

249

17040元/平

小区均价:17266元/平

水木天成阁林园二手房239万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

水木天成阁林园| 3室2厅 | 148.68平

高层/5层 精装 2006年 普通住宅

红桥-水木天成  团结环路与江源西道交口

距6号线复兴路站1903米满二

239

16075元/平

小区均价:18926元/平

朗文名邸(犀地)二手房840万

昆明路小学 户型方正 商品房 房龄新

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 138.42平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

840

60685元/平

小区均价:60685元/平

同方瞰和平二手房715万

同方瞰和平,3室2厅2卫,主卧出台,客厅出台

同方瞰和平| 3室2厅 | 134.86平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南市  多伦道与华安大街交口西北侧

距2号线东南角站771米满二

715

53018元/平

小区均价:60185元/平

华门明筑二手房788万

华门明筑,3室2厅2卫,婚房适宜,主卧出台

华门明筑| 3室2厅 | 132.54平

中层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米满二

788

59454元/平

小区均价:65870元/平

朗文名邸(犀地)二手房700万

和平三片 百年名校昆明路 小区环境优美

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 138.26平

中层/32层 西南 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

700

50629元/平

小区均价:60685元/平

富力城二期天霖园二手房540万

富力城二期天霖园,2室2厅2卫,私产,高层

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 130.03平

高层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米满二随时可看降价

540

41529元/平

小区均价:45794元/平

和平门二手房820万

和平门,3室2厅2卫,私产,中层

和平门| 3室2厅 | 135平

中层/15层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

820

60741元/平

小区均价:55660元/平

123