安庆里二手房720万

安庆里,3室1厅1卫,私产,高层

安庆里| 3室1厅 | 142.83平

高层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

720

50410元/平

小区均价:69620元/平

金谷园二手房239万

金谷园,3室2厅1卫,家电齐全,空房

金谷园| 3室2厅 | 130平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

239

18385元/平

小区均价:21541元/平

世升花园二手房898万

和平二片 实验片 有座位 商品房 南北向三室

世升花园| 3室2厅 | 145.38平

高层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米满二

898

61769元/平

小区均价:68945元/平

新福方里二手房540万

南北通透 中间位置采光好 视野好 满五有二套

新福方里| 2室2厅 | 145.56平

中层/15层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

540

37098元/平

小区均价:61784元/平

同康里二手房560万

大四室,简单装修,高楼层南北通透户型采光无遮挡

同康里| 4室2厅 | 144.09平

高层/7层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  沙市道与西康路交口

距3号线西康路站462米满二

560

38865元/平

小区均价:39028元/平

惠民里二手房560万

惠民里,3室2厅1卫,私产,高层

惠民里| 3室2厅 | 148.77平

高层/8层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-南营门  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站348米满二

560

37642元/平

小区均价:48059元/平

顺泰公寓二手房295万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

名都公寓二手房377万

户型方正 看房方便 小区中间位置

名都公寓| 3室2厅 | 130.47平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与郁江道交口

距6号线梅江道站628米满二

377

28896元/平

小区均价:24404元/平

中环公寓二手房538万

舒适三房 赠送大露台60平米 新婚

中环公寓| 3室2厅 | 143平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

538

37622元/平

小区均价:43733元/平

中环公寓二手房580万

中环公寓小区楼层好私产过五年性价比高价格可议

中环公寓| 2室1厅 | 130.66平

低层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

580

44390元/平

小区均价:43733元/平

中环公寓二手房490万

中环公寓,3室2厅2卫,私产,高层

中环公寓| 3室2厅 | 134.64平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二降价

490

36393元/平

小区均价:43733元/平

新福方里二手房780万

南北通透 中间位置采光好 视野好 满五有二套

新福方里| 2室2厅 | 149平

高层/16层 南北 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米满二

780

52349元/平

小区均价:61784元/平

金宝公寓二手房460万

金宝公寓,3室2厅2卫,空房,主卧朝北

金宝公寓| 3室2厅 | 146平

高层/13层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  唐山道

距3号线和平路站481米满二

460

31507元/平

小区均价:39659元/平

盛仓新苑赤霞园二手房238万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

盛仓新苑赤霞园| 3室2厅 | 142平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

北辰-集贤街  京津公路与延吉道交口

距4号线(在建)延吉道站673米满二

238

16761元/平

小区均价:16842元/平

永基花园二手房210万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

永基花园| 1室1厅 | 143.74平

低层 西南 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

210

14610元/平

小区均价:27870元/平

风荷东园二手房418万

拎包入住,电梯入户,单价合适 交通便利

风荷东园| 3室2厅 | 144.94平

中层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西南侧

距6号线鞍山西道站849米满二

418

28840元/平

小区均价:29434元/平

红磡公寓二手房399万

红磡公寓 带电梯 1梯3户 总价低 价可议

红磡公寓| 2室2厅 | 141.54平

高层/18层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

399

28190元/平

小区均价:29171元/平

新基业大厦二手房190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

新基业大厦| 4室2厅 | 137平

低层/18层 简装 1998年 普通住宅

红桥-丁字沽  光荣道与丁字沽一号路交口

距4号线(在建)西沽公园站691米满二

190

13869元/平

小区均价:16684元/平

风荷园二手房249万

风荷园小区 采光好 地段好 交通便利

风荷园| 3室1厅 | 134.1平

高层/6层 东西 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

249

18568元/平

小区均价:26569元/平

风荷园二手房405万

风荷园小区 私产过五年 性价比高 价格可议

风荷园| 3室2厅 | 132.3平

高层/6层 南北 精装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米满二降价

405

30612元/平

小区均价:26569元/平

广林园二手房365万

广林园 通透两室 五马路小学 小区中间位置

广林园| 3室1厅 | 131.37平

中层/16层 东北 精装 1998年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站164米满二

365

27784元/平

小区均价:31280元/平

永基花园二手房425万

写字楼 可办公 花园式社区 精致一室 品质生活

永基花园| 2室1厅 | 143.74平

中层/31层 南北 毛坯 1997年 其他

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距1号线西南角站351米满二随时可看

425

29567元/平

小区均价:27870元/平

和平园二手房670万

此房源建筑面积144.78平米,2室2厅,带露台

和平园| 3室1厅 | 144.78平

高层/12层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南市  福安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站1032米满二

670

46277元/平

小区均价:49451元/平

天卉公寓二手房380万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

天卉公寓| 2室2厅 | 139.92平

高层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1021米满二降价

380

27158元/平

小区均价:32423元/平

亚中花园二手房525万

亚中花园位于绍兴道紧邻友谊北路1.

亚中花园| 3室2厅 | 133平

高层/6层 南北 简装 1996年 普通住宅

河西-越秀路  绍兴道243号

距5号线西南楼站1141米满二降价

525

39474元/平

小区均价:43396元/平

12