瞰海二手房335万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

瞰海| 3室2厅 | 138.43平

中层/32层 南北 简装 2010年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与北开大街交口东北侧

距4号线(在建)河北大街站732米满二

335

24200元/平

小区均价:28859元/平

万科都市花园二手房420万

和平二片 新星小学 私产电梯房 楼下就是小学

万科都市花园| 2室2厅 | 145.35平

中层/28层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二

420

28896元/平

小区均价:42135元/平

万科都市花园二手房530万

70年产权 采光无遮挡 业主诚意出售

万科都市花园| 3室2厅 | 146.05平

中层/28层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与新兴大街交口

距3号线西康路站228米满二随时可看

530

36289元/平

小区均价:42135元/平

顺泰公寓二手房295万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

顺泰公寓| 3室2厅 | 146.96平

中层/6层 南北 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  成林道与韶山道交口

距2号线顺驰桥站939米满二

295

20073元/平

小区均价:23060元/平

金地艺城华府北润华庭二手房220万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅2卫,南北通透,两房朝南

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二随时可看

220

14667元/平

小区均价:15761元/平

新文化花园新丽居二手房450万

新文化花园新丽居,3室2厅1卫,私产,中层

新文化花园新丽居| 3室2厅 | 147.26平

中层/24层 东南 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米满二随时可看

450

30558元/平

小区均价:33455元/平

万春花园二手房355万

万春花园小区 精致三室 品质生活

万春花园| 3室2厅 | 133.42平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米满二

355

26608元/平

小区均价:25000元/平

程华里二手房375万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

程华里| 3室2厅 | 141.18平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-华苑街  秀川路与华苑西路交口

距6号线南翠屏站1420米满二

375

26562元/平

小区均价:26531元/平

天房六合国际二手房470万

南北通透大三室 次新房 未住过 地铁

天房六合国际| 3室2厅 | 137.47平

中层/32层 南北 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二降价

470

34189元/平

小区均价:36703元/平

凯立花园二手房340万

花园洋房 70年大产权 性价比高看房方便

凯立花园| 3室2厅 | 133.75平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米满二降价

340

25421元/平

小区均价:27513元/平

吉兴大厦二手房350万

吉兴大厦 花园式社区 精致一室 品质生活

吉兴大厦| 3室1厅 | 140平

中层/7层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距6号线肿瘤医院站1204米满二

350

25000元/平

小区均价:21672元/平

凌奥花园二手房339万

凌奥花园,3室2厅2卫,私产,中层

凌奥花园| 3室2厅 | 130平

中层/5层 南北 简装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

339

26077元/平

小区均价:24761元/平

水乡花园二手房380万

花园式社区 精致一室 品质生活

水乡花园| 3室2厅 | 143平

中层/16层 南北 简装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  水天路与宾水西道交口东南角

距6号线南翠屏站352米满二

380

26573元/平

小区均价:28947元/平

御龙湾二手房310万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

御龙湾| 3室2厅 | 146平

中层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米满二

310

21233元/平

小区均价:21913元/平

富力津门湖黛湖花园二手房530万

富力津门湖黛湖花园,3室2厅2卫,私产,中层

富力津门湖黛湖花园| 3室2厅 | 148.49平

中层/29层 简装 2018年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线左江道站1838米满二

530

35693元/平

小区均价:32998元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房459万

梅江鸣泉花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 137平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米满二

459

33504元/平

小区均价:25187元/平

金地艺英里二手房357万

艺英里 新小区南北通透三室 过两年 可贷款

金地艺英里| 3室2厅 | 140平

中层/7层 南北 简装 2021年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与秀川路交口,秀川路南行800米

距5号线李七庄南(未开通)站1235米满二

357

25500元/平

小区均价:20066元/平

长发公寓二手房550万

西康路小学附近,周边配套齐全,电梯直达,闹中取静

长发公寓| 3室2厅 | 143.87平

中层/8层 西南 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道46号

距3号线西康路站479米满二

550

38229元/平

小区均价:37343元/平

融创汇莲馨苑二手房400万

融创汇莲馨苑,3室1厅2卫,双卫生间,小区中间位置

融创汇莲馨苑| 3室1厅 | 136.6平

中层/6层 简装 2019年 普通住宅

东丽-程林庄  津滨大道与雪山路交口西北侧

满二

400

29283元/平

小区均价:20877元/平

金地艺城华府北润华庭二手房265万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 133平

中层/8层 南北 简装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

265

19925元/平

小区均价:15761元/平

万科新城紫藤苑二手房260万

好房源 好价格 楼层 户型 位置俱佳 性价比合适

万科新城紫藤苑| 3室1厅 | 147.35平

中层/5层 南北 简装 2000年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  万科新城东区靠近南门

距3号线天士力站480米满二

260

17645元/平

小区均价:22131元/平

津塔公寓二手房470万

津塔公寓,2室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 2室1厅 | 130平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

470

36154元/平

小区均价:37171元/平

朗文名邸(犀地)二手房758万

朗文名邸(犀地),3室2厅2卫,私产,中层

朗文名邸(犀地)| 3室2厅 | 142.89平

中层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

758

53048元/平

小区均价:60685元/平

新文化花园新雅居二手房780万

新文化花园新雅居,3室1厅1卫,私产,中层

新文化花园新雅居| 3室1厅 | 137.29平

中层/16层 南北 简装 2005年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口东南侧

距4号线(在建)金街站745米满二

780

56814元/平

小区均价:56814元/平

彩虹花园二手房368万

全新装修 没住过 有钥匙 带电梯 公园 6号

彩虹花园| 3室2厅 | 145平

中层/9层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米满二

368

25379元/平

小区均价:24706元/平

12